Кармический гороскоп на 12 октября 2019: как правильно провести этот день

девушка с цветами
Кармический гороскоп на 12 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2854%29.jpg

12 – энергия людей, которые служат. Те, кто истинно служит другим, тот будет в этот день в потоке удачи. Давайте разберемся, что значит "служить" другим. Ошибочное мнение, что это делать что-то бесплатно. Но нет. Служить это полностью отдаваться своей работе, проекту, людям. И неважно за деньги или без оплаты. Главное слово здесь  "Отдаваться".  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Насколько вы отдаетесь в своей работе, в дружбе, в бинесе покажет вам этот день. Если же будут проблемы, напряжение, конфликты значит люди и само пространство чувствует, что что-то не так с вашим служением, видимо, какая-то плохая мотивация у вас. И это считывается. Очень хорошая практика, чтобы прокачать в себе энергию служения давать людям больше, чем они рассчитывают.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37161215_l-2015.jpg

Финансы

Деньги будут приходить к тем людям, кто не критикует своих близких за их путь, кто принимает выбор своих родных, каким бы странным он вам не казался. Если же деньги будут убегать от вас, это повод задуматься, а насколько вы навязываете свое мнение самому близкому своему окружению и держите их в напряге? На то, чтобы быть правым и переубеждать родных идет ваш слив энергии, а значит, и денежной энергии. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Эти же процессы давления и непринятия будут 12 октября вам отзеркаливать ваш партнер.  То, насколько он и она вас будет критиковать или поддерживать, принимать ваш выбор или переубеждать вас, прощать вас за ваши ошибки или унижать это ваш индикатор того, как вы общаетесь со своими родными. То есть вы сажаете эту карму в них, а возвращается она к вам через партнера.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 11 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
пара гуляет
Кармический гороскоп на 13 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.