Кармический гороскоп на 16 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2858%29.jpg

16 – энергия духовного пробуждения или разрушения. От того, насколько удачно будет складываться ваш день  можно судить, насколько вы духовно пробужденная личность. 

Если день будет легким, значит в вашем сознании духовная работа над собой, познание мира, желание разобраться, по каким законам работает этот мир стоит в приоритете. И это дает вам силу двигаться вперед и преодолевать все трудности с мудростью. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если же на первом месте у вас стоит материальное, а духовному и личностному развитию вы совсем не уделяете время или уделяете не достаточно, то энергия дня вам на это укажет. Как? Во-первых, вам могут попадаться грубые и агрессивные мужчины, во-вторых – меркантильные, эгоистичные и высокомерные люди. Могут быть, в принципе, любые препятствия к вашим  целям. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50627949_l-2015%281%29.jpg

Финансы

Деньги будут приходить к тем, у кого в роду были высокодуховные люди, заботящиеся о других, помогающие тем, кто оказывался на грани жизни и смерти. И если 16 октября вы получите деньги, это будет так же говорить, что и в вашей судьбе есть эти "семена", когда вы просто вытягивали людей из очень сложных ситуаций и благодаря вам они переходили на другой уровень.  

Если деньги будут потеряны, значит в вашем роду есть предки, которые "раскулачивали" других, грабили, участвовали в войнах, которые имеют какие-то преступления перед человечеством. И так же это значит, что вы часто проходили мимо человеческих глобальных бед, отгораживаясь и закрываясь от происходящего. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Партнер будет щедрым по отношению к вам и на слова, деньги, заботу, время, если для него интересны, если вы умеете его удивлять. Если будут конфликты и претензии, значит в отношениях застой, скука и вы уже стали "прочитанной книгой" для своего партнера. Очень хорошо в этот день сделать с партнером то, что вы давно не делали или не делали никогда.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.