Кармический гороскоп на 10 ноября 2019: как правильно провести этот день

девушка со стаканом
Кармический гороскоп на 10 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2883%29.jpg

Этот день покажет, насколько вы умеете наслаждаться своей звездностью, комплиментами и осознанием того, что вы уникальный человек. Если вы правда знаете то, что ваш потенциал уникален и вы не похожи ни на одного человека на земле, то день будет легким, наполненным приятными встречами, наполняющими разговорами и  времяпрепровождением. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же 10 ноября вы будете чувствовать апатию,  вас будут окружать неприятные люди, которые будут выматывать своим общением, то это будет указывать на ваши программы по типу: "Я ничего из себя не представляю", "Я ничего не достиг и вряд ли чего-то достигну, у меня не получится",  "Я не верю  в себя".  

Чтобы проработать эти программы, вспомните реализованных людей, которые вас вдохновляют и поразмышляйте о том, что они – ваши увеличенные зеркала и что у вас есть потенциал так же блистать, и ваша радость за них и восхищение ими сделает вас ближе к вашей реализации.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_175550304_l-2015%281%29.jpg

Финансы

10 ноября деньги будут приходить к тем, что может служить и за деньги, без денег и чем бы не занимался – находиться в тотальном служении. Если вы потеряете деньги – это будет говорит о том, что вы зарабатываете деньги не в правильном состоянии, у вас нет энергии служения и тотальной самоотдачи ни в той деятельности, которую вы делаете за деньги, ни там, где вы что-то делаете бесплатно.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Отношения будут гармоничными у тех, кто  не боится показывать свои недостатки партнеру, кто уверен, что его любят таким, какой он есть, где есть тотальное доверие и энергия драйва и легкости. 

Эмоциональные качели ждут тех людей, кто привык носить розовые очки и кто не терпит, когда партнер делает что-то не так. И сам пытается быть идеальным в отношениях. Розовые очки всегда разбиваются. И 10 ноября именно такой день. Энергии покажут вам, есть у вас идеализации в отношении партнера или нет.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка пьет кофе
Кармический гороскоп на 9 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна