Кармический гороскоп на 15 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28118%29.jpg

15 декабря будет сложно сдерживать свои эмоции: не обижаться, не раздражаться, не кричать, не критиковать. Будет штормить тех, кому эти эмоции реально усложняют жизнь.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

Этот день покажет, много ли вы сливаете свои жизненные силы на эти переживания. Если вы учитесь прощать и отпускать, у вас есть большое намерение становиться с каждым днем все лучше и лучше, тогда ваш день сложится позитивно. Могут быть приятные неожиданности. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_170217710_l-2015%281%29.jpg

Ваша мудрость будет открывать вам денежный поток. Особенно в том случае, если вы привыкли решать свои дела на холодную голову и не сжигать свою денежную энергию гневом.

У тех, кто подавляет в себе эмоции или поливает ими все вокруг, могут случиться незапланированные, неприятные траты. Также денежный канал будет перекрыт, если вы не можете говорить о своих чувствах, потребностях, боитесь сказать, что вам нужно или попросить о помощи. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях будет отчуждение, если вы не обращаете внимания на беды и потребности других людей, проходите мимо, когда можете реально помочь. И, наоборот, отношения будут теплыми, если вы много помогаете другим. Вы внимательны к другим людям, а, значит, и партнер будет к вам внимательным.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
пара любовь зима
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна