Кармический гороскоп на 16 декабря 2019: как правильно провести этот день

девушка в очках
Кармический гороскоп на 16 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28119%29.jpg

16 декабря важно выполнить обещания, которые вы давали самим себе. Если вы "тот, кто много говорит, но ничего не делает", то этот день будет для вас тяжелым. Люди будут подводить, планы внезапно рушиться, обещания по отношению к вам не будут выполняться. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Это отличный день для того, чтобы сесть и выписать в блокнот все свои энергетические хвосты. После этого проработать каждый пункт: отказаться от обещания, снять его или наконец-то выполнить.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_319579280_l-2015.jpg

Деньги будут приходить тем, кто держит обещания перед своими родителями или семьей. Денежные потери будут ожидать тех, кто кидает слова на ветер и кормит завтраками. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

Если вы ни в мыслях, ни в действиях не считаете своего партнера ниже вас, в отношениях ждите хороших сюрпризов и заботы.  Если же вы уверены, что  лучше и часто говорите в отношении партнера: "Я так и знала...", когда он совершает ошибку, то скандала 16 декабря не избежать. Если мы не думаем о своем хорошо, он не может стать хорошим. Из семени арбуза не вырастет кукуруза. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
пара любовь зима
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп на 17 декабря 2019
Кармический гороскоп на 17 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна