Кармический гороскоп на 4 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28167%29.jpg

4 февраля наполнен бизнесовыми энергиями и удачей в коммуникациях. Если вы любите общение, если позиция "А поговорить?" – это о вас, значит, день принесет вам удачу. Вы сможете договориться о невозможном, блестяще провести презентацию или переговоры, убедить пингвинов на Севере купить снег.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Только будьте осторожны. Важно, чтобы ваши прекрасные коммуникативные навыки не переросли в пустые разговоры. Чувствуйте пространство, говорите по делу, не повторяйте одно и тоже и избегайте болтовни ни о чем.

Более того, 4 февраля пронизывает энергия яснознания и вы можете с утра задать какой-то вопрос и попросить знак, ответ на него или какую-то подсказку. И будьте очень внимательны, как с вами будет говорить мир.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_190420512_l-2015.jpg

Деньги будут терять те люди, кто склонен испытывать зависть или осуждать людей за то, что они зарабатывают любимым делом, кайфуют от него и к кому деньги идут легко.

Держите карман шире, если вы умеете восхищаться, учится, служить и помогать тем людям, которые могут с радостью, в легкости и не напрягаясь грести деньги лопатой.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

4 февраля в отношениях возможен сюрприз/совет/подарок/предложение от какой-то женской фигуры (матери, сестры, подруги, наставницы). И это взаимодействие скажется очень благоприятно на ваших с партнером отношениях, если у вас есть доверие и желание помогать другим.

Если же в вашей паре нет доверия и вы сильно зациклены на себе, на своих потребностях (эгоизм), то от женской фигуры может быть неприятный сюрприз: невыполненные обещания, штраф, сплетни или клевета.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
любовь
5 примет о влюбленных: как не спугнуть долгожданное семейное счастье
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна