7 марта 28 лунный день: смело начинай новые дела

лунный
Лунный календарь советует 7 марта, в 28-е лунные сутки, поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. День не предназначен для бурной активности ‑ это время созерцательности.
  • 7 марта 28-е лунные сутки характеристика с 05:25 7 марта по 05:59 8 марта

В 28-е лунные сутки каждый получает то, что заслужил. Именно так утверждает лунный календарь на март 2016. Если события тебя не слишком радуют, проанализируй свои поступки.

В 28-е лунные сутки 7 марта прислушайся к своему внутреннему миру, займись восстановлением душевных сил, проявляй милосердие и заботу. В идеале этот день лучше всего посвятить медитации и очистительным процедурам: почитай молитвы или послушай мантры в этот день. Это поможет тебе разобраться с внутренними конфликтами и понять, что тебе нужно именно сейчас.

Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе – лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно.

Постарайся уделить время семье и друзьям. Не пренебрегай возможностью лишний раз напомнить близким о том, насколько они для тебя важны. Доведи это действиями, а не только словами.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

28-й лунный день 7 марта – отличное время для разрешения конфликтов и завершения любых дел. Энергия этих лунных суток поможет решить даже самые, казалось бы, невыполнимые задачи!

Если в течение всего лунного месяца ты все делала правильно и сегодня получила награду, принимай ее с радостью. И не сбавляй темп, не расслабляйся, иначе победа на том и закончится. 

Попробуй 7 марта расслабиться, старайся находиться в приподнятом легком настроении. Не можешь настроиться на позитив и расслабиться? Послушай любимую музыку или почитай интересную книгу, просто прогуляйся по улице.

Самой лучшей сегодня будет соковая диета – употребление разнообразных соков пойдет тебе на пользу и поможет очистить и разгрузить организм. Не рекомендуется есть семечки, мак, орехи, крупы, а овощи, фрукты, зелень можно кушать. От употребления мяса в 28-й лунный день лучше отказаться. Алкоголь в этот день также не рекомендуется.

  • Стихия дня – Вода. 
  • Символы 28-го лунного дня – лотос, восход солнца
  • Счастливое число 28-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 28-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, белый
  • Камень – хризопраз.
  • Энергетика 28-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
6 марта 27 лунный день: прислушайся к интуиции
Следующий пост
лунный
8 марта 29 лунный день: очищайся мысленно и духовно

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.