Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек на март 2016 года поможет вам без сомнений выбрать тот день месяца, который идеально подходит для манипуляций с волосами.

Давно всем известно, что растущая Луна может и оказывает влияние на человека и на его состояние. Таким образом Луна влияет и на то, что и когда люди делают со своими волосами. Больше всего Луна имеет влияние на покраску и стрижку волос, так как эти процедуры кардинально меняют их состояние. Поэтому мы советуем перед походом в салон красоты руководствоваться Лунным календарем. Все дело в том, что если выбрать правильный Лунный период, то волосы после стрижки и окрашивания будут густыми, послушными и быстро растущими. Самый лучший период для стрижки волос – это растущая Луна. Это касается не только новой стрижки, а так же окрашивания волос.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на март 2016 года

1 марта. 22-й лунный день. Луна в Стрельце. 

Третья четверть, убывающая луна. Прекрасное время для стрижки волос. Для окраски волос выбирайте натуральные тона. Стрижка, способствующая благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами.

2 марта. 23-й лунный день. Луна в Стрельце. 

Четвертая четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки волос, но выбирайте качественные препараты для окрашивания волос.

В ТЕМУ: Модные стрижки 2016: как носить длинную челку

3 марта. 24-й лунный день. Луна в Козероге. 

Четвертая четверть, убывающая луна. Очень хороший день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми. Для окрашивания можно выбрать натуральные темные оттенки, это привлечет успех на работе.

4  марта. 25-й лунный день. Луна в Козероге.  

Четвертая четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37600735_m-2015.jpg

5 марта.  26-й лунный день. Луна в Водолее.  

Четвертая четверть, убывающая луна. В этот день лучше не делать стрижек волос и других манипуляций с вашими волосами. Так как после этих процедур могут выпадать волосы.

6 марта.  27-й лунный день. Луна в Водолее.  

Четвертая четверть, убывающая луна. Манипуляции с волосами дадут хорошую энергетическую подпитку на ближайший месяц. Радикальная смена оттенка волос принесет вам здоровье и прибыль.

7 марта. 28-й лунный день. Луна в Рыбах. 

Четвертая четверть, убывающая луна. Очень благоприятный период для стрижки волос. После нее вы будете нравиться окружающим. А вот окрашивать волосы в этот день не стоит. Можете получить не тот цвет, который ожидали.

8 марта. 29-й лунный день. Луна в Рыбах. 

Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Ваша сегодняшняя стрижка может сильно испортить настроение. Даже оптимисты будут смотреть на все с негативом.

9 марта. 1-й и 2-й лунный день. Луна в Овне. 

Новолуние. Плохой период времени для посещения вашего мастера. Поэтому не планируйте стрижку в это время. Если подумываете об окрашивании волос, то лучше сегодня это делать только с помощью натуральных красителей.

10 марта. 3-й лунный день. Луна в Овне. 

Растущая луна, первая четверть. Неблагоприятное время для стрижки волос. Это может плохо повлиять на ваше здоровье. Сегодня можно делать осветление волос, но для этого  выбирайте натуральные, а не химические средства.

11 марта. 4-й лунный день. Луна в Тельце. 

Растущая луна, первая четверть. Если вы решите сегодня постричь волосы, то в течение всего дня будете ощущать беспочвенные страхи. Также стоит выбрать другой день и для кардинального изменения цвета волос.

12 марта. 5-й лунный день.  Луна в Тельце. 

Растущая луна, первая четверть. Благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают и меньше секутся. Также в этот день можете окрасить волосы в светлый цвет. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37374749_m-2015.jpg

13 марта. 6-й лунный день. Луна в Тельце. 

Растущая луна, первая четверть. Этот день считается неблагоприятным для стрижки волос, так как может принести вам проблемы со здоровьем. Окрашивать волосы сегодня также не рекомендуется. Лунный календарь на март 2016 в этот день рекомендует сделать питательные маски для волос.

14 марта. 7-й лунный день. Луна в Близнецах. 

Растущая луна, первая четверть. Это благоприятный день для стрижки волос. Она сможет  привлечь к вам удачу, а также после стрижки улучшится состояние здоровья. Сегодня можно полностью менять цвет своих волос. С новым цветом вы станете еще привлекательнее!

В ТЕМУ: Как быстро сделать укладку: топ-5 секретов для причесок на каждый день

15 марта. 8-й лунный день. Луна в Близнецах. 

Растущая луна, первая четверть. Если сегодня пострижетесь, то возможно с кем-то из близких вам людей поссоритесь. Поэтому не стоит рисковать! Окраску волос тоже перенесите на другой день.

16 марта. 9-й лунный день. Луна в Раке. 

Растущая луна, первая четверть. Сегодняшний день не подходит для стрижки. В противном случае, вы навредите своему здоровью. Также волосы в дни Рака очень непослушны и можете получить самый неожиданный результат. 

17 марта. 10-й лунный день. Луна в Раке. 

Вторая четверть лунного цикла. Сегодня стричь волосы не рекомендуется, а вот окрасить волосы хной будет очень полезно. Согласно лунному календарю стрижек на март 2016 такими манипуляциями вы повысите свой авторитет на работе и усилите иммунитет.

18 марта. 11-й лунный день. Луна во Льве. 

Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. Волосы после разных косметических процедур станут шелковистыми, здоровыми, красивыми, густыми. Стрижка волос во время Луны во Льве способствует активизации жизни. Окрашивание в золотой или медный цвет может принести вам прибыль.

19 марта. 12-й лунный день. Луна во Льве. 

Вторая четверть лунного цикла. Поход в салон будет удачным волосы станут лучше расти, меньше выпадать. Для привлечения успеха в делах, окрашивайте волосы средствами на натуральной основе.

20 марта. 13-й лунный день. Луна в Деве. 

Вторая четверть лунного цикла. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических средств, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

21  марта. 14-й лунный день. Луна в Деве. 

Вторая четверть лунного цикла. Как и 20 марта этот день прекрасно подходит для стрижки волос. После похода в салон красоты удача будет преследовать вас. Волосы можно окрашивать, но только щадящими красками.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_49553333_m-2015.jpg

22 марта. 15-й лунный день. Луна в Деве.  

Вторая четверть лунного цикла. Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Этот день подойдет только тем, кто окрашивает волосы в темные оттенки и только натуральными средствами.

23 марта. 16-й лунный день. Луна во Весах.

Полнолуние. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти. А вот для стрижки довольно неблагоприятное время. Все дело в том, что вы можете приобрести душевный дискомфорт. Волосы окрашивайте лишь в темные тона.

24 марта. 17-й лунный день. Луна во Весах. 

Третья четверть, убывающая луна. Неблагоприятный день для стрижки волос. Могут совершенно неожиданно появиться препятствия в делах. В этот день удачной будет только окраска волос в светлые или рыжие оттенки.

25 марта. 18-й лунный день. Луна во Скорпионе. 

Третья четверть, убывающая луна. Сегодня лучше отказаться от похода к своему мастеру, чтобы избежать каких-либо неприятностей и травм. Если решите покрасить свои волосы, то выбирайте тот цвет, который приносит вам удачу и уверенность.

В ТЕМУ: Прически на каждый день своими руками: топ-7 стильных, но простых укладок

26 марта. 19-й лунный день. Луна в Скорпионе. 

Третья четверть, убывающая луна. Не стригите сегодня волосы, если не хотите потерять крупную сумму денег или что-то ценное для себя. Перенесите посещение салона на другой день. 

27 марта. 20-й лунный день. Луна в Скорпионе. 

Третья четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Стрижка продлит жизнь. Окрашивание в натуральный цвет усилит успех в бизнесе.

28 марта. 20-й лунный день. Луна в Стрельце.  

Третья четверть, убывающая луна. Сегодняшний день не подходит, как для новой стрижки, так и для изменения цвета волос. Оставьте все, как есть.

29 марта. 21-й лунный день. Луна в Стрельце. 

Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты. Покрасьте волосы в светлые или рыжие тона, если хотите встретить положительных людей.

30 марта. 22-й лунный день. Луна в Козероге. 

Третья четверть, убывающая луна. Нейтральный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы могут станут более густыми и здоровыми, но есть вероятность набрать лишний вес. Сегодня окрашивать волосы следует в натуральные оттенки.

31 марта. 23-й лунный день. Луна в Козероге.  

Четвертая четверть, убывающая луна. День плохо подходит для похода в салон красоты, а точнее для стрижки волос. Это может вызвать плохое самочувствие. Окрашивать волосы можно только с помощью натуральных средств.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
лунный
1 марта 22 лунный день: твори добро!
Следующий пост
лунный
2 марта 23 лунный день: береги здоровье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.