26 апреля, 19 лунный день: будь внимательна к окружающим

Лунный календарь
Лунный календарь советует 26 апреля, в 19-е лунные сутки хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам.
  • 26 апреля 19-е лунные сутки характеристика с 00:00 26 апреля по 00:04 27 апреля.

Согласно лунному календарю на 2016, 19-й лунный день – один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Любое неосторожное слово или взгляд могут тут же перерасти в страшный скандал или затяжную ссору.

Будь готова: 26 апреля в 19-е лунные сутки, что  окружающие люди будут постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Главное – старайся сохранять равновесие и внутреннее спокойствие. Кроме того, в 19-й лунный день высока вероятность попасться на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Поэтому постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.

26 апреля, в 19-е лунные сутки, Луна убывающая, считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и перестань общаться с этим человеком, даже не думай о нем!

В 19-й лунный день 26 апреля любое общение лучше свести к минимуму. Прислушайся к себе, поразмышляй. Именно в эти сутки, согласно лунному календарю, тебе удастся отличить свои мысли от идей, навязанных другими людьми.

Хорошо сегодня в 19-е лунные сутки, сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где ты ее редко вытираешь. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков – одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение. Весьма рекомендуется сегодня прощать тех, на кого ты сердита. Самое подходящее время возлюбить врагов своих. Не упусти этот шанс!

Ограничь на этот период любые финансовые операции: не одалживай денег и не возвращай долги. Если удастся достойно продержаться весь день – останешься на вершине! Но даже находясь там, анализируй свои мысли и поступки.

  •     Стихия дня – вода.
  •     Символы 19-го лунного дня – паук, сеть.
  •     Счастливое число 19-го лунного дня – 1.
  •     Счастливый цвет 19-го лунного дня – голубой.
  •     Камень – лабрадор, хризолит.
  •     Энергетика 19-го лунного дня – активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
24 апреля, 18 лунный день: прислушайся к себе
Следующий пост
Лунный календарь
27 апреля, 20 лунный день: измени свою жизнь к лучшему

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.