17 мая 12 лунный день: энергетика дня располагает делать добро ближним

Лунный календарь
Лунный календарь советует 17 мая, в 12-е лунные сутки, восстанавливать отношения, дарить подарки, подавать милостыню, особенно, если об этом просят. Категорически не рекомендуется сердиться и ненавидеть. Нельзя ссориться - помириться потом будет трудно.
  • 17 мая 12-е лунные сутки характеристика с 16:04 17 мая по 03:30 18 мая

В 12-й лунный день, сегодня, 17 мая, не суетись и не торопи события, но в то же время проявляй напористость и твердость характера. Верь в себя и знай, что тебе все по плечу!

12-е лунные сутки – это период постижения мира и себя, а также накопления мудрости. Посвяти день молитвам. В этот день можешь обратиться к высшим силам с искренней просьбой, но не забудь их также и поблагодарить за то, что ты имеешь. 

Энергия 12-го лунного дня 17 мая способствует проявлению доброты, милосердия, сострадания и любви. Так что постарайся провести этот день в добрых делах и помощи тем, кто в ней нуждается. Причем, это не обязательно должен быть знакомый тебе человек. Иногда судьба сводит нас с людьми, которым мы в силах помочь – просто будь внимательна и не отворачивайся.

Фаза Луны в 12-й лунный день – растущая. В 12-е лунные сутки 17 мая сама Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь секреты Вселенной. Один из них – не искать недостатков в других людях, не критиковать действительность, а стараться замечать хорошее. 

В 12-й лунный день ни в коем случае нельзя злиться и ненавидеть. Нельзя также ссориться – помириться потом будет чрезвычайно трудно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, нельзя жалеть себя – можешь застрять в этом состоянии надолго.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на май 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем, своим чередом. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться. 

Любые дела, касающиеся денег, сегодня в 12-й лунный день могут быть успешными лишь при условии, что часть дохода ты пожертвуешь на благотворительность.

Полезно сегодня много пить, есть овощи и фрукты, отказаться от сигарет и алкоголя.

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 12-го лунного дня – Чаша
  • Счастливое число 12-го лунного дня – 3
  • Счастливый цвет 12-го лунного дня – голубой, морской волны и лазоревый
  • Камни – перламутр, лазурит, коралл
  • Энергетика 12-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
16 мая 11 лунный день: один из лучших дней месяца
Следующий пост
18 мая, 13 лунный день
18 мая, 13 лунный день: займись творчеством и самопознанием

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.