5 модных летних платьев для офиса

Платья для офиса лето 2017
Этим летом в моде самые различные фасоны платьев, однако далеко не каждое подойдет для похожа на работу, если в офисе строгий дресс-код. Мы выбрали для тебя самые деловые варианты среди самых модных.

Летнее платье-плащ

Главная вещь 2017 года плащ-тренчкот наверняка появилась в гардеробах каждой второй девушки. Представляем твоему вниманию летнюю вариацию на трендовую тему – достаточно элегантное платье-плащ, которое одновременно строгое, потому что напоминает деловой костюм, но при этом пикантное и интригующее. Носи его на работу с элегантными лодочками, а на прогулку с кроссовками или эспадрильями.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2842%29.jpg
На фото: Mohito

Платье-футляр с цветочным принтом

Всем известно, что платье-футляр – основа базового женского гардероба, потому что только оно идеально садиться на любую фигуру, скрывая все возможные недостатки. Одна из модных вариаций летних платьев и сарафанов для женщин – платье футляр с трендовым цветочным принтом, который будет вполне уместен в офисе, если оно будет выдержанно в темных строгих цветах. Носи его со светлым легким жакетом и босоножками в тон, как у девушки на фото.

/storage/shares/uploads/files/oasis_06167700_3.jpg
На фото: Oasis

Летнее платье прямого кроя

Фасоны платьев, где не делается выразительный акцент на женской фигуре, принято считать наиболее подходящими для делового гардероба. Поэтому прямое платье длиной чуть выше колен с V-образным вырезом – отличный выбор для офиса. Строгий крой позволяет поиграть с яркими цветами, модными летом 2017. Это может быть солнечно-желтый, насыщенно-оранжевый, как на фото, или оттенка морской волны.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2816%29.jpg
На фото: Reserved

Ассиметричное платье для офиса

Как мы уже не раз писали, розовый цвет и все его оттенки – хит сезона Весна-Лето 2017. Поэтому если твой выбор пал на него, обрати внимание на фасон с трендовой в этом году асимметрией. Легкая волна волана по подолу – наиболее приемлемый вариант для создания делового образа. Носить такое легкое летнее платье можно даже с элегантной обувью на низком ходу – ноги все равно будут казаться стройными.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2844%29.jpg
На фото: Warehouse

Летнее платье с запахом

Фасоны платьев с запахом считаются самыми женственными. Они прекрасно смотрятся на женской фигуре, подчеркивая линию талии, не слишком обтягивая бедра и грудь, потому идеально подходит для делового дресс-кода. А о полоске и говорить нечего – это самая трендовая расцветка лета 2017.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2840%29.jpg
На фото: Marks & Spencer

В ТЕМУ: Модные украшения: 6 главных трендов летнего сезона

Предыдущий пост
Украшения лето 2017
Модные украшения: 6 главных трендов летнего сезона
Следующий пост
Палаццо лето 2017
Шире шаг: 6 стильных примеров, как носить брюки-палаццо летом 2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна