Как одеваются мусульманки: 7 самых популярных блогеров с восточными корнями

Мусульманки модные блогеры
У большинства мусульманки ассоциируется с полной сдержанностью в плане одежды, скрывающей максимум тела и лица. Однако эти девушки любят красиво одеваться не меньше других, виртуозно совмещая модные тренды с национальными традициями!

Дина Токио

Эта девушка живет в Лондоне, но одевается согласно традициям своей страны. Она предпочитает платья в пол обязательно в самых модных оттенках сезона. А еще Дина Токио умеет повязывать хиджаб 20 разными способами.

/storage/shares/uploads/files/dinatokio.jpg

Сауфия Гудсон

Эта девушка доказала всему миру, что мусульманская мода – понятие яркое и достойное внимание. Сауфия не устает фотографироваться в самых разных модных образах, вроде этого наряда, состоящего из джинсовой юбки в пол и вышиванки. На инстаграм девушки подписано почти 3 миллиона человек.

/storage/shares/uploads/files/hijabfashion.jpg

Руба Зай

23-летняя Руба Зай, живущая в Нидерландах всегда, как и подобает восточной женщине, ходит с покрытой головой. Но в остальном одевается примерно так же, как и большинство её сверстниц по всему миру. Этим летом Руба делает ставку на пестрые брюки палаццо.

/storage/shares/uploads/files/hijabhills.jpg

Хабиба Да Сильва

А эта модница живет в Великобритании и не только делает блог о красоте, стиле жизни и моде, но и является дизайнером. Поклонница женственных и роскошных нарядов с рюшами Хабиба Да Сильва создает хиджабы для девушек самых разных национальностей.

/storage/shares/uploads/files/lifelongpercussion.jpg

Мэрайя Идрисси

О Мэрайе Идрисси заговорили после того, как она стала первой моделью с пакистанскими корнями, которая заключила контракт с крупным европейским брендом H&M. Девушка всячески поддерживает интерес к себе с помощью стильных образов, которые создает себе сама.

/storage/shares/uploads/files/mariahidrissi.jpg

Омая Зейн

Омая Зейн тоже увлекается тем, что без конца придумывает оригинальные способы ношения хиджаба, а еще создает невероятные по красоте модные образы, отличительная черта которых элегантность, женственность и обязательное присутствие модных трендов.

/storage/shares/uploads/files/omayazein.jpg

Лина Асад

Лина Асад живет в США и является поклонницей мягкости и женственности даже в самых модных образах. В числе ее фаворитов в мире тенденций: рюши, пастельные оттенки и модные принты.

/storage/shares/uploads/files/withloveleena.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на вечеринку

Предыдущий пост
В офис и на вечеринку
5 модных вещей, которые можно носить и в офис, и на вечеринку
Следующий пост
Пантон осень зима 2017-18
Модные тенденции: определили 10 самых главных оттенков сезона Осень-Зима 2017

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.