5 звезд, которые оделись не по возрасту и все испортили

Платья не по возрасту
Сейчас почти стерлись все модные табу – мы можем носить все, что угодно. Но иногда слишком девчачье платье на зрелой женщине может выглядеть также нелепо, как «взрослый» фасон на юной девушке.

Кейт Бекинсейл

Всегда безукоризненая Кейт Бекинсейл недавно совершила роковую ошибку, появившись на публике в платье с прозрачным верхом, украшенным звездочками, и ультракороткой юбкой с воланами. Актриса находится в великолепной форме в свои 44 года, но платье больше в духе девочки-тинэйджера.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7529965fx.jpg

Сирша Ронан

Актрисе Сирше Ронан всего 24 года, но в розовом платье с сомнительными бантами ее издалека можно спутать с Мэрил Стрип. Длинное платье прямого кроя больше бы подошло даме преклонного возраста, которой есть что прятать.

/storage/shares/uploads/files/7683907_800.jpg

Джиллиан Андерсон

Звезда сериала «Секретные материалы» обладает фигурой молодой девушки, которой не прочь похвастаться, надев серебристое платье на бретельках. Но такой молодежный наряд не очень гармонично сочетается с седыми волосами и строгими очками. В более элегантном туалете актриса выглядела бы достойнее.

/storage/shares/uploads/files/7800553_800.jpg

В ТЕМУ: Какой фасон платья испортил фигуру звезд на церемонии "Золотой глобус"

Пэрис Хилтон

Скандальной звезде скоро будет 37 все, а она все никак не может расстаться с образом куклы Барби. Милое розовое платье можно представить на выпускнице, а Пэрис оно до невозможности простит, в то время, как то же платье-футляр только бы ее украсило.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-882744690.jpg

Милли Бобби Браун

13-летняя Милли Бобби Браун быстро прославилась благодаря своей запоминающейся роли в сериале «Очень странные дела», поэтому часто появляется на красных дорожках. Вот только стилисты девушки решили напрочь лишить ее очарования юности, нарядив в бесформенное платье с воланом. Им бы поменяться с Кейт Бекинсейл.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-903517992.jpg

Предыдущий пост
Наука трендов
Как научиться ориентироваться в модных трендах: 3 верных способа, которые всегда работают
Следующий пост
Платье-свитер зима 18
Как носить платье-свитер зимой 2018: 9 вариантов для работы, праздников и на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна