Фруктово-овощная диета: похудеть за 5 дней

фруктово-овощная диета, фруктовая диета, овощная диета, быстро похудеть, похудеть на фруктах, похуде
Весна становится все жарче - а значит, самое время доставать из шкафа любимые шорты и юбочки. А если ты переживаешь, что еще не успела подготовить фигуру к сезонному оголению - ничего страшного, у нас тут как раз подоспела эффективная 5-дневная диета.

Суть фруктово-овощной диеты проста - в течение пяти дней делаем упор на здоровые и питательные продукты растительного происхождения, разбавляем их одним "молочным" днем, а затем наслаждаемся полученными результатами. Меню у фруктовой диеты простое, но зато полезное. Однако помни, что это в первую очередь разгрузочная диета, и потому делать ее постоянным рационом ни в коем случае нельзя. Пять дней - оптимальный срок для такого питания.

Первый день: фруктовые соки

1-1.5 литра фруктового фреша, разделенного на 6 порций. Идеальный вариант - пить свежевыжатые соки, в которых содержится максимального количество витаминов (в том числе витамин С) и микроэлементов. Также в этот день можно пить воду.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_74784855_m-2015.jpg

Второй день: фрукты

1-1.5 кг свежих фруктов. Тоже желательно разделить на шесть порций и есть в течение дня. Налегать советуем на яблоки, груши и грейпфруты. А если тянет на что-то экзотичное, то в первую половину дня можно пообедать сладким манго.

Третий день: белки

600 г обезжиренного творога. Разделить на шесть порций, и не забывать пить в течение дня неограниченное количество воды и любимой молочки.

В ТЕМУ: Диета Бейонсе: как похудеть на 2 килограмма за 2 дня

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5891647_m-2015%283%29.jpg

Четвертый день: овощные соки

1-1.5 литра овощного сока (морковного, томатного, свекольного или их смеси). Разделить на 6 порций и пить в течение дня.

Пятый день: овощи

1-1.5 кг свежих овощей (морковь, помидоры, капуста, огурцы, тыква и т. д.). По традиции раздели овощи на 6 порций и ешь в течение дня. Потреблять продукты можно в любом желаемом виде: сырыми, сваренными, приготовленными на пару или запеченными.

Если между приемами пищи в любой из перечисленных дней ты все равно будешь чувствовать себя голодной, перекусывай морковью или яблоком.

В ТЕМУ: Диета Кейт Хадсон: результативное похудение за 10 дней

Предыдущий пост
Как быстро избавиться от боли в горле
Как быстро избавиться от боли в горле
Следующий пост
как определить меланому, как диагностировать меланому, как определить злокачественную родинку
Как определить у себя злокачественную родинку

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.