3 распространенные ошибки, которые мешают накачать красивые ягодицы

Ошибки, которые мешают накачать ягодицы
Красивые накачанные ягодицы ‑ мечта многих девушек. Однако, часто бывает ситуация, когда вроде бы ходишь в зал, вроде бы следишь за питанием, но результата все нет. Давайте разбираться, в чем же причина.

Накачать ягодицы – задача не простая. Тренеры говорят, чтобы результат был успешным, нужно внимательно следить за тренировками, питанием и режимом отдыха.

Ты ешь много углеводов

/storage/shares/uploads/files/20140504dr-life-tevhitek-a-szenhidratrol.jpg

Многие ложно полагают, что для красивых ягодиц вначале нужно «наесть» массу благодаря углеводам, а затем уже активно качаться и делать акцент на белки.

Специалисты утверждают, что такой подход – неверный. Питание для красивых ягодиц должно быть сбалансированным:  с углеводами, которые будут создавать энергию для роста мышц и белками, благодаря которым мышцы растут.

В ТЕМУ: Как понять, что ты ешь много углеводов

Важно: если ты хочешь, чтобы мышцы росли, у тебя должна быть нормальная суточная доза калорий, чтобы мышцам было из чего расти. Помни, во время диеты мышцы не растут.

Большой рабочий вес

/storage/shares/uploads/files/devushka-i-shtanga-1280x700.jpg

Часто можно увидеть ситуацию, когда девушки в попытке накачать попу, используют большие веса. Логика понятна: чем больший вес, тем лучший результат.

Однако на практике, для эффективной прокачки нужно чувствовать (а, значит, нагружать) целевые мышцы. Тут важен правильный вес (чтобы ты чувствовала напряжение не во всем теле, а только в ягодицах) и правильные упражнения.

В ТЕМУ: 5 видов приседаний для ягодиц твоей мечты

Важно: приседания – идеальное упражнение для прокачки ягодиц. Однако нужно помнить, что чаще всего девушки во время приседов чувствуют напряжение не в ягодицах, а на передней части бедра. Это - повод изменить технику упражнения.

Частые тренировки

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85738704_m-2015.jpg

Если все время работать над тем, чтобы мышцы росли – этого не произойдет. Девушки, как существа увлекающиеся, зачастую, если приняли решение накачать попу, выполняют всевозможные упражнения для ягодиц ежедневно. Это – неправильно, и не даст эффекта.

В ТЕМУ: 3 правила, которые помогут тебе изменить свое тело: опыт тренера

Чтобы накачать ягодицы, твой тренировочный максимум – 2 тренировки в неделю.

Красивые ягодицы стоят того, чтобы приложить усилия для ее прокачки. Ешь сбалансировано, правильно тренируйся и уже через месяц-полтора ты сможешь увидеть первые позитивные результаты.

Фото: Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
3 правила, которые помогут тебе изменить свое тело
3 правила, которые помогут тебе изменить свое тело: опыт тренера
Следующий пост
8 полезных продуктов, которые мы неправильно едим
8 полезных продуктов, которые мы неправильно едим

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна