5 сексуальных способов сжечь калории

5 сексуальных способов сжечь калории
Как сжечь 500 ккал за 30 минут?

Пробежку или занятия в спортзале можно заменить более приятными телодвижениями. Смотри, как можно быстро и при этом очень приятно сжечь калории!

В ТЕМУ: 

Стриптиз (-10 калорий)

Итальянские исследователи обнаружили, что простой процесс снятия одежды сжигает от 8 до 10 калорий. Но увеличивая энергию, которую ты тратишь на раздевание, можно сжечь и больше лишних калорий. Поэтому перед сексом не просто сбрасывай с себя вещи, а сделай этот процесс красивой частью прелюдии и отличной тренировкой. Например, сними свой любимый шелковый шарф и соблазнительно с ним станцуй совершенно голой перед партнером.

Поцелуи (-35 калорий за 30 минут)

Мало того, что поцелуи — это прекрасный способ сблизиться и окунуться в атмосферу романтики, но и хороший метод избавиться от «лишнего». Для разнообразия можно попробовать специальные техники, которые рекомендуют сексологи. Например, тренировку: «Поцелуй в необычный способ», когда партнер или ты целуете друг друга во время отжимания, стоя на голове, в необычных позах.

/storage/shares/uploads/files/32_max.jpg

Массаж (-45 калорий за 30 минут)

Что может быть приятнее массажа перед сексом? Только массаж, который не просто расслабляет, но и помогает сжечь калории. Для этого массаж нужно делать медленно, более чувственно, прорабатывая все мышцы и проникая во все доступные зоны, тем самым усиливая возбуждение.

В ТЕМУ: 

Секс (-100 калорий за 30 минут)

Секс – это тоже тренировка, и, наверное, одна из самых любимых! Количество потерянных калорий зависит от позы, которую вы выберете, ведь в каждой из них работаю определенные мышцы. Для женщин лучше всего поза «Наездницы», где она может работать бедрами. Также ты можешь добавить в свою тренировку немного (или много) стонов и вздохов, которые помогут дополнительно сжечь 18-30 калорий.

/storage/shares/uploads/files/gallery-1441827509-gettyimages-87881741.jpg

Оргазм (-300 калорий)

Лучший способ максимизировать количество сожженных калорий во время секса - это получить оргазм. Эксперты утверждают, что женщины, которые получают оргазм во время секса, сжигают намного больше калорий во время занятий любовью, нежели те, кто не достигает пика сексуального наслаждения.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
тренировка
3 упражнения для стройных ног от Бейонсе, которые помогут похудеть
Следующий пост
Диета зима
Лучшие диеты зимы: 3 способа, как легко похудеть, благодаря продуктам из твоего холодильника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.