Витамины: на чем "сидят" голливудские звезды?

Миранда Керр
Витамины помогают не только предотвратить и вылечить многие заболевания, но и заботятся о нашей красивой коже и идеальной фигуре. К каким же хитростям прибегают голливудские звезды, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме и молодо выглядеть?

Знаменитые голливудские дивы рассказали, что помогает им сохранять красоту волос, кожи и фигуры и какие витамины они употребляют для этого каждый день.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу делится своими рецептами детокс-коктейлей и здоровых диет в личном блоге. Актриса говорит, что ни один ее день не проходит без "любимой четверки": поливитаминов, витамина D3, рыбьего жира и пробиотиков для поддержания иммунной системы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5611394l.jpg

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, – многодетная мама, модница, актриса, певица и дизайнер, успевает все! Энергию она черпает из пчелиной пыльцы, в которой содержатся почти все необходимые для здоровья компоненты: 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов и 18 аминокислот.

Виктория Бекхэм рассказала, что эта био-добавка помогает ей не только побороть усталость, но и омолаживает кожу.

В ТЕМУ: Будь в форме как Джессика Альба: 3 секрета идеальной фигуры

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5617103h.jpg

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон гордится, что получила золотистую кожу, блестящие волосы и идеальную фигуру благодаря правильному питанию. Актриса соблюдает диету, богатую натуральными витаминами.

Чаще всего я ем рыбу, особенно люблю лосося, а на гарнир выбираю киноа, чечевицу и зеленые овощи.

Чтобы сохранить свою красоту, Дженнифер Энистон дополнительно принимает жидкий рыбий жир и антиоксидант ресвератрол, который называют лекарством от старости.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548262be.jpg

Миранда Керр

За всю карьеру я ни разу не брала больничный!

Делится Миранда Керр. Разве такое возможно? Супермодель ежедневно занимается йогой для укрепления души и тела, а еще не забывает принимать полезные добавки: коэнзим Q10 для подержания молодости, жирные кислоты омега-3, 6 и 9 для красивой кожи и волос, и пробиотики для правильного пищеварения и идеальной фигуры.

В ТЕМУ: Кемерон Диас: 5 важных советов из "Книги о теле"

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5587223v.jpg

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт собирается стареть естественно и нигнорирует услуги пластических хирургов.Не все звезды одержимы идеей вечной молодости:  Из-за плотного графика съемок актриса даже забывает вовремя принимать комплекс витаминов, но верит в силу витамина С.

Эти капсулы помогают мне справиться с усталостью и наладить биоритмы из-за частых перелетов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5586772fn.jpg

Мадонна

Создается впечатление, что Мадонна не стареет вобще: в свои не юные годы она ставит новые фитнес-рекорды. Где поп-дива черпает ей энергию? Ответ прост – натуральные тонизирующие добавки с женьшенем и чаем мате, а на сладкое – витамин B в виде жевательных витаминов для детей.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450368y.jpg

Хилари Суонк

Актриса Хилари Суонк имеет идеальную фигуру благодаря длительным тренировкам в спортзале. А энергию она получает из комплекса био-добавок, актриса признается, что принимает до 45 капсул в день. В их число входят не только поливитамины, но и экстракт алоэ для общего укрепления и тонуса организма, льняное масло для женской красоты и красивой кожи.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5600259cn%281%29.jpg
Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

Предыдущий пост
Чистим зубы
Как избежать кровоточивости десен?
Следующий пост
Беременная со стаканом воды
Почему так важно пить воду во время беременности?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.