"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 15-й выпуск от 21.03.2017

Мастер шеф Діти 2 сезон
21 марта состоялся показ 15-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2". В этой серии участники готовили невероятно вкусные десерты "Три молока" и "Три шоколада", а также полезные блюда для своих одноклассников.

15 участников продолжают борьбу на кухне популярного кулинарного реалити "Мастер Шеф Діти 2". За 7 прошедших недель, юные поварята успели сразиться на настоящем кулинарном ринге, накормить вкусными блюдами жителей одного из сел под Киевом, а также пополнить свой опыт новыми знаниями и умениями. 

Учить ребят чему-то новому соглашаются не только судьи – Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко, - но и выпускники, как взрослой, так и детской версий проекта. На кухне "Мастер Шеф Діти 2" уже успели побывать Евгений Клопотенко, Наталья Левинзон, Асмик Гаспарян и многие другие. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%80.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 7": знакомство с участницами, которых выбрал Дмитрий Черкасов

Вчера на нашем сайте состоялся показ 15-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина", в котором его участников ждали очень приятные встречи и невероятно увлекательные испытания. 

Например, для 1-го конкурса судьи "Мастер Шеф Діти 2" сами разделили участников на команды и выбрали им капитанов Марину (красные) и Дашу (синие). После этого ребята получили рецепты, ингредиенты и девайсы. 

По правилам этого испытания участникам нужно было приготовить два десерта: "Три молока" и "Три шоколада". Вот только у каждой из команд был набор соперника, поэтому юным поварятам пришлось наладить обмен через ширму с помощью конвейера. 

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 15-й выпуск от 21.03.2017. Три шоколада и Три молока. 

Второй конкурс 15-го выпуска шоу "Мастер Шеф Діти 2" стал для его участников более приятным. А все потому, что к ним в гости приехали их одноклассники. Ребята были очень рады видеть друг друга: они обнимались, веселились и делились своими впечатлениями от участия в проекте. 

По правилам 2-го конкурса участникам нужно было приготовить полезные и вкусные блюда для своих одноклассников. Помогать ребятам на кухне в этом испытании согласился сам Дмитрий Горовенко. Но какое же у него было удивление, когда вместо того, чтобы дать ему какое-то сложное задание, юные поварята отправили его чистить картошку.

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 15-й выпуск от 21.03.2017. .

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода взорвала Интернет фотосессией с колбасой в минском супермаркете
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко тайно вышла замуж за Арсена Мирзояна?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна