"МастерШеф 5": Юлия Прокопенко устроила драку на съемочной площадке

МастерШеф 5 - Юлия Прокопенко
Из-за ссоры, которая возникла между участницами проекта "МастерШеф 5" Юлей Прокопенко и Юлией Шолудько, первая ударила по лицу Шолудько, за что была дисквалифицирована из шоу, судьи даже не стали пробовать блюдо, которое она приготовила.

Конфликт между участницами проекта "МастерШеф 5 сезон" Юлией Прокопенко и ее тезкой — Юлией Шолудько — назревал уже достаточно давно. Девушки неоднократно говорили колкости в сторону друг друга. Тем не менее, это не мешало им хорошо работать, поэтому они обе дошли до решающего конкурса перед финалом. Но в этот раз эмоции все же взяли верх.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 16 выпуск - 09.12.2015

Юлия Прокопенко попала на битву черных фартуков в шестнадцатом выпуске шоу "МастерШеф 5", в то время как Юлия Шолудько была одной из двух, кого судьи подняли на балкон. Девушка постоянно провоцировала конкурентку и убеждала ее в том, что она ни на что не способна. Та пыталась не реагировать, но все равно разволновалась и приготовила свое блюдо одной из последних.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2015-12-10-11h26m01s821.jpg

По окончанию конкурса перепалка между девушками продолжилась. Юля Шолудько не прекращала говорить, что ее тезка ни на что не способна, что в неудаче Евгения Гергеца виновата именно она и что ей стыдно оттого, что у них одинаковое имя.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": кто покинул шоу в 16 выпуске - 09.12.2015

Это окончательно разозлило Юлю Прокопенко. После многочисленных предупреждений она таки перешла к действиям. Что было за кадром — неизвестно, но спустя минуту на кухню ворвалась Юля Шолудько со слезами на глазах и начала утверждать, что конкурентка ударила ее! Судьи шоу "МастерШеф 5" не простили участнице такого поведения и отправили домой.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Накануне вручения кителей участницы устроили драку. Выпуск от 09.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певец Владислав Курасов
Владислав Курасов: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
"ЭКОклас"-2016 от Фокстрота
"ЭКОклас"-2016 : Фокстрот объявил конкурс экопроектов среди школьников и их родителей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна