Злата Огневич замерзла в 6-метровом платье а Виталий Козловский перепел певицу Славу

Интер программа шоу
!
Новый год - время перевоплощений и сюрпризов. Поэтому 31-го декабря в новогоднем огоньке канала "Интер" - "Поверь в мечту!" - наши звезды будут веселиться, шалить, примерять на себя необычные образы и удивлять музыкальными сюрпризами.

Например, Злата Огневич исполнит знаменитую песню легендарной Барбары Стрейзанд — "Woman in love", а Светлана Тарабарова "Наш сосед" Эдиты Пьехи. Но самыми непредсказуемыми на этой встрече Нового 2016 года окажутся Виталий Козловский с хитом певицы Славы "Одиночество-сволочь", и Мария Яремчук с песней "Голая" группы "Градусы"!

Злата Огневич

- В новогоднюю ночь я буду исполнять прекрасную песню Барбары Стрейзанд "Woman in love". Для меня огромная честь спеть это произведение. Ведь Барбара Стрейзанд – это артист-эпоха, артист-легенда. Песня "Woman in love", на первый взгляд, легкая, но в этом ее сложность. В том, что нужно очень легко рассказать о влюбленной женщине. Ведь женщина, которая любит, самая прекрасная женщина на свете. Эту песню я буду исполнять в очень необычном наряде в платье, длинна которого 6 метров! На него ушло 60 метров шифона! Этот наряд придумали и пошили стилисты "Интера". Чувствовала себя в нем, как сказочная принцесса. Но признаюсь честно, на сцене в нем не очень удобно. К тому же во время съемок подол платья поддувался из ветродуя, поэтому в нем было очень холодно…

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

В ТЕМУ: Что подарить девушке на Новый год 2016: 5 оригинальных идей от украинских производителей

Светлана Тараброва

- В новогоднюю ночь я сделаю подарок не только себе и всем телезрителям, но и лично моей маме. В огоньке "Поверь в мечту!" я спою одну из ее самых любимых песен "Наш сосед". Раньше ее исполняла Эдита Пьеха, а потом очень задорно и смешно перепела Анжелика Варум. Есть хиты, которые не умирают, это один из них. В этом номере у меня будет образ Пеппи Длинныйчулок. На самом деле, эти озорные косички мне, как родные. Потому что в школьные годы я часто примеряла на себя образ Пеппи. Он мне очень подходит по характеру и состоянию души. Мне кажется, сейчас нам всем не хватает задора, позитива и тепла. Уверена, моя Пеппи сможет подарить телезрителям эти ощущения. Сам номер получился фееричным со сложными поддержками в танце. Мы с ребятами из шоу-балета "Фридом" знакомы уже больше 8 лет, так что я доверяю их рукам. Было совсем не страшно, когда они меня поднимали высоко над сценой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

Виталий Козловский

- Когда мне предложили исполнить песню певицы Славы "Одиночество-сволочь", мне показалось, что это совершенно не моё. Сам для себя я бы это произведение не выбрал. Я решил подходить к поставленной задаче не столько как певец, сколько, как актер. Более того, мне сказали, что номер будет в летнем пляжном стиле, а я буду в легкой цветастой рубашке с гавайскими цветами на шее. У меня это тоже не укладывалось в голове как можно объединить такой образ и такую песню? Но я люблю экспериментировать, люблю эклектику и смешение стилей. Когда вышел на сцену, то понял, что этот номер то, что нужно в Новый год. Людей нужно удивлять! По крайней мере, я получил массу удовольствия на сцене во время съемок. Эмоции настолько переполняли, что у меня после выступления даже сел голос так громко я пел. Было интересно по-другому преподнести эту серьезную песню. Сам я с певицей Славой лично не знаком. Нас связывают общие знакомые моя подруга и дизайнер Аня Бублик одевала Славу на ее сольный концерт и шила мне костюмы для моего сольника.

В ТЕМУ: Что подарить на Новый год 2016: как выбрать идеальный подарок для каждого знака Зодиака

/storage/shares/uploads/files/FL9A4019.jpg

Мария Яремчук

- Телеканал "Интер" всегда предлагает для исполнения непривычные для меня песни. Но удивительным образом в процессе работы я влюбляюсь в них. Подобная история была и с песней "Голая" группы "Градусы". Сейчас я уже пытаюсь искать для себя что-то подобное, потому что мне близка эта песня по темпераменту. Надеюсь, что телезрителям в новогоднюю ночь понравится и мой номер, и мой образ. Конечно, я буду в достаточно открытом наряде… который создала для меня талантливый украинский дизайнер Олеся Лозневая. На мне будет прозрачное платье. Но даже самый откровенный наряд можно преподнести так, чтоб он вызывал интерес. И при этом не раскрывать всех карт!

Фото в тексте: пресс-служба телеканала Интер

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5" побили мировой рекорд по похудению: участники до и после
Следующий пост
Коли ми вдома
Коли ми вдома 2 сезон: 52-54 серии смотреть онлайн - 25.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна