"Следствие ведут экстрасенсы": подробности одиннадцатого выпуска

Следствие ведут экстрасенсы
Эксперты проекта шоу "Следствие ведут экстрасенсы" расследовали историю семьи Дмитруков, которая потеряла всех своих детей, а тело одного из них и вовсе украли из могилы.

В одиннадцатом выпуске за помощью к экспертам "Следствие ведут экстрасенсы" обратилась семья Дмитруков из села Невирков Ровенской области. 

В своем письме они написали о том, что у них 17 лет назад умерла 9-летняя Мария Дмитрук.

Девочка умерла от страшной болезни и ее похоронили еще в 1999 году. Но уже через три дня после захоронения тело девушки кто-то похитил из могилы.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": девушка страдает от ночных кошмаров - 04.04.2016

Герои второй части выпуска проекта "Следствие ведут экстрасенсы", супруги Станчик из села Здвижка, Житомирской области, несмотря на свой молодой возраст (Игорю – 27, а Тани – 21) – многодетные родители. Воспитывают полуторагодовалого сынишку Тимофея и двух девочек – 5-летнюю Софию и 11-летнюю Марию. Однако девочки не называют Игоря и Таню родителями. Ведь на самом деле Таня – их родной сестренка, а свою маму – Елену – девочки потеряли два года назад.

– 24 января 2014 года около 11 часов утра 38-летняя Елена Селюченко вышла из дома в родном селе, и не вернулась. А на утро следующего дня ее тело без признаков жизни обнаружили в соседнем дворе, рассказала эксперт-криминалист проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Костылева Наталья.

Что произошло? Почему тело женщины нашли в соседском дворе? Как она туда попала? Вопросов в этом деле оказалось больше чем ответов.

Смотри одиннадцатый выпуск шоу "Следствие ведут экстрасенсы" уже сегодня, 11 апреля, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс одиннадцатого выпуска шоу "Следствие ведут экстрасенсы":

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
"MTV Movie Awards 2016": Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон и другие победители премии
Следующий пост
Макс Барских
"Займемся любовью": Макс Барских представил оригинальный клип про любовь

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.