"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 15 выпуск от 08.12.2016

Зважені та щасливі 6
В начале 15 выпуска "Зважені та щасливі 6" ведущая Яна Соломко рассказала его участникам, что на этой неделе состоится самый масштабный в истории проекта конкурс: толстяков проверят на смелость, гибкость и ловкость.

Напомним, что на прошлой неделе в лагере похудения участников ждал необычный конкурс. В 14 выпуске "Зважені та щасливі 6" к ним в гости приехали необычные гости: по правилам прошлой недели толстякам необходимо было сбрасывать вес на пару с детьми. 

Толстяки должны были поделиться с юными гостями лагеря похудения всеми знаниями, которые они получили за 14 недель похудения от своих тренеров Вячеслава Узелкова и Марины Боржемской-Узелковой. К сожалению, не всем героям это испытание оказалось под силу. В результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 14 выпуске покинул очередной участник. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 13 выпуск от 24.10.2016

В 15 выпуске "Зважені та щасливі 6" 6 оставшихся участников ждало самое сложное испытание за всю историю проекта. По его правилам толстякам нужно было перенести пять звезд с одного грузовика на другой. При этом обе фуры все время двигались по трассе. 

/storage/shares/uploads/files/AB6A6857.jpg

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 15 выпуск часть 1 от 08.12.2016. Как распределили роли супергероев между участниками.

В новом выпуске "Зважені та щасливі 6" его участникам необходимо было перевоплотиться в известных супергероев: человека-паука, женщину-кошку, халка, чудо-женщину, супермена и тора. Как распределились роли между шестерыми оставшимся толстяками смотри в видео. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 15 выпуск часть 2 онлайн. Тренировка участников на 15 неделе похудения.

Но для того, чтобы подопечные Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова смогли с легкостью справиться с самым сложным конкурсом 15 выпуска "Зважені та щасливі 6", тренеры решили провести для них специальную тренировку. Однако подготовка к испытанию закончилась для одной из участниц трагедией: Татьяна Воловик серьезно травмировала ногу, что в конце выпуска сказалось на ее результате во время финального взвешивания. 

Смотреть онлайн 15 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 3. Участники проходят испытание на движущихся фурах. 

Человек-паук добирался к звездам по неустойчивой сетке, Халк по шинам. Чудо-женщине пришлось доставать звезды при помощи батога, а Тору - при помощи молота. Тот из участников, кто собрал свои звезды быстрее всех – получил приз – -2 кг. Участник, который показал худшее время – был наказан, получив +1кг. Тот из толстяков, кто отказался от испытания, получил +3 кг на весы.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 15 выпуск часть 4 от 08.12.2016. Взвешивание участников на 15 неделе похудения.

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 15 выпуск часть 5 онлайн. Кто покинул проект на 15 неделе похудения.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко с женихом поделились яркими снимками с отдыха в Египте
Следующий пост
Мик Джаггер
73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.