4 причины, почему вредно симулировать оргазм

4 причины, почему вредно симулировать оргазм
Имитация оргазма ‑ достаточно распространенное явление среди женщин. Хотя, специалисты заявляют, что представительницам слабого пола нельзя симулировать оргазм.

Врачи уверены, чтобы женская гормональная система нормально функционировала, женщина регулярно должна испытывать оргазм. Если женщина не получает удовольствие от секса, это чревато последствиями, как для психики, так и для тела. Именно по этой причине врачи не советуют симулировать оргазм.

Мужчина не сможет понять, что у тебя не получается

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30399489_m-2015%282%29.jpg

В ТЕМУ: 3 способа вернусь секс в семейную жизнь

Часто мужчины действительно хотят сделать своей женщине приятно. Однако, когда они видят, что она, якобы, достигает пика удовольствия, их все устраивает. И стараться больше они не будут. А, возможно, тебе надо совсем немного его стараний, чтобы достичь того самого пика.

Психологическая подавленность

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11212735_m-2015.jpg

Женщина, которая не испытывает оргазм, а лишь имитирует его, будет ощущать психологический дискомфорт.  В худшем случае, будет считать себя такой, которая не может испытывать оргазм, в принципе.  Если такая мысль поселится в твоей голове, дойти до пика удовольствия с каждым разом будет все сложнее.

В ТЕМУ: 4 мифа о женском оргазме, в которые не нужно верить

Важно: врачи говорят, лишь несколько процентов женщин не способны испытать оргазм по физиологическим причинам, остальные просто не нашли того самого партнера. И, помни, фригидность - это отсутствие полового влечения, а не отсутствие оргазма. 

Ухудшение отношений

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4174073_m-2015.jpg

Чтобы иметь гармоничные отношения, мужчина и женщина должны удовлетворять друг друга в постели. Если этого не происходит, с одной из сторон будет накапливаться недовольство. Печаль ситуации, когда девушка симулирует оргазм, заключается в том, что мужчина попросту не знает, что не удовлетворяет тебя. Это создает пропасть внутри пары.

Проблемы со здоровьем

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30009061_m-2015.jpg

Женщина должна испытывать оргазм. Так создала нас природа. Когда этого не происходит, но при этом есть контакт с мужчиной, организм начинает вырабатывать неправильный набор гормонов. Опять-таки, если мужчина знает, что ты не удовлетворена, вы вместе сможете найти выход из ситуации. Если же он думает, что все нормально, это приведет к проблемам со здоровьем.

В ТЕМУ: Ученые обнаружили неожиданное свойство секса

Важно: если ты хочешь испытать оргазм, нужно чаще заниматься сексом, тренируя свою чувствительность. Специалисты уверены, чтобы получать удовольствие от секса, нужно тренироваться.

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
4 впечатления, которые важно подарить ребенку
Психологи назвали 4 впечатления, которые важно подарить ребенку
Следующий пост
5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить свекрови
5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить свекрови

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.