Первый секс с новым любовником: 5 ошибок, которые ты не допустишь во время интима

секс интим
Секс - радость обоюдная. Твоему мужчине тоже должно быть хорошо! И кому, как не тебе, об этотм заботиться? Но кое-что может помешать вашему удовольствию и даже отпугнуть партнера во время первого секса.

Чтобы первый секс понравился обоим, постарайся избежать самых распространенных ошибок во время интима.

  • Ты не успела сделать эпиляцию. Конечно, если у тебя не все запущено, мужчина может вообще не обратить на это внимание. А вот ты будешь чувствовать неуверенность — и вести себя соответственно. А это уже минус.
  • Стесняешься, жмешься, не хочешь раздеваться на его глазах и норовишь залезть под одеяло. Зачем зарождать у него подозрение, что с тобой что-то не так? Веди себя естественно. Он наверняка тоже не Аполлон, но дело ведь не во внешности!

В ТЕМУ: Поведение женщины во время секса, которое мужчины считают шаблонным

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79995658_m-2015.jpg

  • Изображаешь из себя тигрицу. Сцены, заимствованные из порнофильмов, наигранные стоны и дикие прыжки вызовут у него, по меньшей мере, удивление. А то и испуг: если ты такая страстная, как же он тебя удовлетворит? Будь естественной!
  • Настойчиво расспрашивать партнера о его бывших. А смысл? Ты готова слушать все это? Так ли на самом деле тебе интересно , какая ты по счету и сколько оргазмов за одну ночь получила его предыдущая любовница. И вообще — какой нормальный мужчина рассказывает о том, что у него было в постели с другими женщинами?
  • Имитируешь оргазм. Будь осторожна: он решит, что тебе хорошо именно таким способом, и в следующий раз очень удивится, если у тебя ничего не получится. Придется снова играть. А зачем тебе это нужно?

Фото в тексте: Depositphotos.com

Текст: Елена Скрипка

Предыдущий пост
сандра баллок
7 замечательных фраз от счастливых и успешных женщин мира
Следующий пост
пара отдых зима
Как тратить деньги, становиться моложе и жить в удовольствие: не экономь и не пускай по ветру

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.