Как женщина влияет на успех мужчины

он и она
Сила женщины безмерна! Эта Сила способна творить чудеса. Не только покорять сердца и открывать любые двери. Женщина способна творить чудеса с мужчиной, преображая его или делая слабым.

Именно любящая и любимая женщина способна повлиять на благосостояние мужчины. Практически за каждым великим человеком незримо стоит женщина – его жена, муза, вдохновительница. Успех мужчины надо поддерживать и раздувать, как маленькую искорку, из которой "возгорится пламя". И тогда успех распространится на все сферы жизни.

Не забывай хвалить

Представь себе, что не только женщина, но и мужчина "любит ушами".  Ежедневно слушая слова одобрения и поддержки, мужчины ощущают свою значимость и чувствуют себя сильными. Именно поэтому любого мужчину очень важно хвалить. Начни это делать  чаще, чем ты привыкла – и вскоре результат удивит и порадует.            

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10745591_m-2015.jpg

Умей благодарить

Очень важный аспект общения – умение благодарить. Не приказывать мужу, не рассказывать, что он должен, а что нет. Благодари и хвали его за все, что ты хотела бы поддержать в его характере, за любые проявления заботы о тебе, пусть слова благодарности будут включаться в любую просьбу – и скоро он начнет проявлять заботу уже по своей доброй воле, а не по обязанности.

В ТЕМУ: Почему быстро заканчиваются отношения: 5 причин, которые мешают в любви

Позволь мужчине быть мужчиной

Дай ему принимать решения и соглашайся с ним. Помни: подкаблучник никогда не станет лидером вне дома, во внешнем мире. "Спасибо, дорогой, я бы без тебя пропала!" – сказать несложно, а мужчина подсознательно чувствует себя героем и спасителем. И это укрепляет как ваши отношения, так и его уверенность в себе.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78287260_m-2015.jpg

Создай правильный образ

Помни, для любого мужчины женщина – зеркало, в котором он видит себя. Именно по общению со своей женщиной мужчина составляет и сопоставляет с реальностью собственный образ. Каким будет этот образ, зависит только от тебя.

Следи за своими словами, теперь ты знаешь, как важно каждое твое слово. Отмечай  победы и достоинства, не концентрируйся на недостатках и неудачах мужчины. Похвала своей женщины для мужчины – это дорожный знак, который указывает ему верно выбранное направление. Правильно расставь эти знаки на пути к успеху.

Помни:

  • Счастливая женщина – залог успеха мужчины.
  • Женщина должна служить для мужчины главным стимулов во всех начинаниях, быть любимой женой, надежным другом и помощником.
  • Быть хозяйкой, поддерживать порядок в доме и готовить обеды – не всегда достаточно для семейного счастья.
  • Женщина должна прилагать максимум усилий, чтобы поддержать своего супруга во всех его стремлениях, а особенно в карьере.
  • Карьера для мужчины – это не только путь к финансовому благополучию, карьера – это самовыражение каждого мужчины, как личности.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
секс интим
Секс по пятницам: ты это еще не пробовала?
Следующий пост
владимир высоцкий
Владимир Высоцкий и Марина Влади: любовь на расстоянии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.