Как научиться рано вставать, чтобы больше успевать: 5 лайфхаков

сон
Ты никогда не думала, что именно от того, как ты начинаешь день, зависит твой успех или неудача?

Раннее утро, согласно современной науке, идеальное время для творческой работы, уединения и сосредоточения, фитнеса и даже для занятия сексом! Мы подскажем, как научиться рано вставать и перестать ненавидеть весь мир после пробуждения.

Хороший пример 

Поищи в интернете информацию об успешных людях, которые встают рано. Среди них ты можешь встретить жену Барака Обамы Мишель, Дженнифер Энистон и даже бизнес-леди, которые руководят различными популярными компаниями. Многие из них утверждают, что ранние подъемы ключ к тому, чтобы успевать самое главное не только в работе, но и в жизни, радуясь каждому дню. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63656257_m-2015%284%29.jpg

Стимул 

Не стоит с самого утра хвататься за те дела, которые не доставляют тебе удовольствие. Начни день с того, что подарит тебе хорошее настроение. Например, ты можешь каждое утро начинать с пробежки по весеннему парку. Свежий воздух и яркое солнце зарядит тебя позитивом. А физическая активность позволит держать свою фигуру в хорошей форме. 

В ТЕМУ: Как носить леопардовый принт, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно: советы дизайнера

Когда проснутся домочадцы или ты придешь на работу, то будешь наполнена позитивной энергией, которой захочется поделиться с окружающими. 

Интересная арифметика 

По утрам часто позволяешь себе переставлять будильник на "еще 10-15 минут"? Это плохая затея! Так ты подставляешь саму себя, не выполнив обещания. Выработай для себя полезную привычку: прозвенел будильник – быстро сосчитай от 10 до 1 и тут же вставай! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30689851_m-2015.jpg

Перестань думать о соцсетях 

К сожалению, мы живем в эпоху невероятного информационного мусора. А бесполезная информация и чужие, порой эгоистичные мнения, мешают слышать свой внутренний голос. Начинай утро без соцсетей и гаджетов. 

В ТЕМУ: 5 лайфхаков для молодой мамы, которые стоит знать еще перед родами

Хочешь поспать днем? Спи! 

Конечно, делай это только в том случае, если располагает обстановка. Но только не больше 15 минут (иначе будет сложно заснуть ночью). После этого ты почувствуешь прилив сил. Вечером ложись спать, когда тебе захочется. А если в течении нескольких дней вставать в 05.30-06:00, то даже сова захочет лечь спать около 10 вечера.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кто ты из участниц "Холостяка 9"?
Кто ты из участниц "Холостяка 9"?
Следующий пост
4 совета подруг, к которым не стоит прислушиваться ни при каких обстоятельствах
4 совета подруг, к которым не стоит прислушиваться ни при каких обстоятельствах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.