Шутки на 1 апреля: как разыграть подругу или коллегу

Шутки на 1 апреля: как разыграть подругу или коллегу
Скоро, совсем скоро 1 апреля. Самое время готовить шутки и розыгрыши, чтобы порадовать подруг и друзей. И не стоит бояться разыгрывать, ведь шутки на 1 апреля считаются хорошей приметой. Итак, предлагает тебе топ самых смешных розыгрышей для подруги.

1. Можно приклеить сменную обувь суперклеем или двухсторонним скотчем к полу.

2. Можно насыпать в обувь подруги какой-то крупы, напихать бумажек в карманы одежды. Можно насыпать конфетти в шапку. Будет весело, сюрприз обнаружится вечером, когда подруга начнет собираться домой.

3. Если ты с подругой работаешь в одной компании, можно устроить розыгрыш прямо в офисе. Например, можно переложить все предметы на столе совершенно хаотично, можно обмотать все предметы фольгой или нитками, скотчем или изолентой.

► Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша

4. Если твоя подруга автомобилист, можешь прикрепить на крыше ее авто опознавательный знак такси, можно наклеить шуточный номер с веселой надписью (только не забудь обратить внимание подруги на наклейку, иначе ее оштрафует гаишник). Или прикрепи наклейку в виде царапины, которую можно купить в магазине.

5. Проверенный способ розыгрыша – сделать так, чтобы подруга решила, что ее компьютер завис. Делаем так: снимает скриншот рабочего стола, открыв любое окно. Сохраняем скриншот в программе Paint и ставим этот скриншот как заставку. Когда подруга придет, она будет долго пытаться закрыть ненужное окно. Затем будет перезагружать компьютер, если длительное время ей не удастся решить проблему, советуем прийти на помощь, чтобы розыгрыш не превратился в злую шутку.

► Приколы и розыгрыши на 1 апреля 2015: 5 классных идей


 

6. Если твоя подруга ходит на перекуры, можно ее разыграть на 1 апреля так, что запомнится на всю жизнь. Делаем так: находим добровольца, огнетушитель и костюм пожарного. Договариваемся с «пожарным» о месте и времени появления. Выводим подругу на перекур в обозначенное место. Пожарник с огнетушителем не может не произвести впечатление.

7. Находишь незнакомого подруге человека, просишь его позвонить подруге и сказать такое: «Я телефонист такого-то оператора, прошу не поднимать трубку ближайшие 10 минут». Затем начинаешь названивать подруге, она не выдерживает и поднимает трубку. После разговора с тобой подруге должен перезвонить «телефонист» и отругать подругу, что она подняла трубку.

8. Можно отправить подруге любовное смс от мужчины, который когда-то был в ее жизни. Однако тут важно, первое, не бередить раны, и второе – успеть остановить подругу, если она станет ему звонить.

9. Можно передать по любимой радиостанции смешной привет от давнего знакомого. Главное, проследить, чтобы подруга услышала его.

10. Можно подшутить с компьютерной мышкой: заклеить пластырем или изолентой низ мышки, сделав неуправляемой. Можно приклеить мышку двусторонним скотчем к столу. Можно в настройках мыши поменять кнопки местами, включив режим «левша», уменьшит или увеличить чувствительность мыши. А можно привязать мышку к стулу проводом. Когда подруга начнет садиться, мышка будет от нее «убегать».

Выбирай любой розыгрыш на 1 апреля. Главное, чтобы подруга, которую ты разыгрываешь, обладала здоровым чувством юмора.

Предыдущий пост
SYOSS Glossing: эффект ламинирования теперь в уходе за волосами и стайлинге
SYOSS Glossing: эффект ламинирования теперь в уходе за волосами и стайлинге
Следующий пост
Секреты красоты Анастасии Волочковой: обнаженная звезда на массаже (фото)
Секреты красоты Анастасии Волочковой: обнаженная звезда на массаже (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.