Мода весна лето 2014: в тренде - платья в горошек (фото)

Мода весна лето 2014: в тренде - платья в горошек (фото)
Принт горошек, который не зря называют настоящей классикой моды, в сезоне весна-лето 2014 как никогда актуален. Платья в горох обязательно должны быть в вашем гардеробе этой весной.<p>Как правильно выбирать и носить этот принт, рассказала читательницам edinstvennaya.ua известный дизайнер Анастасия Иванова.

Платье в «горошек» - едва ли не самое универсальное из всех возможных, оно хорошо подойдет для любого мероприятия. Особенно актуально сейчас платье в «горох» женственного силуэта в виде песочных часов. «Такое платье смотрится очень романтично, особенно в сочетании с подчеркнутой линией талии. А ведь именно романтический стиль в тренде этой весной», - говорит Анастасия Иванова.

Мода весна лето 2014: в тренде - платья в горошек

Платье в «горох» трапециевидного силуэта отлично подойдет для более официального, формального мероприятия. А для романтического вечера выбирайте длинное платье в «горошек». Не забывайте, что оно красиво сочетается с сумочкой в тон и обувью на высокой «шпильке». А вот аксессуары, говорит дизайнер, следует выбирать осторожно, ведь «горох» сам по себе – очень заметный принт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2014: в тренде - юбка миди (фото)

Силуэт в основном формирует величина принта, поэтому обращайте на нее особенное внимание. «Горох» - не только красивый, но и очень коварный принт, - акцентирует внимание Анастасия Иванова. – Выбирая его, обязательно учитывайте особенности вашей фигуры». Мелкий «горошек» может визуально сделать вас стройнее, скрыть мелкие недостатки фигуры. А вот крупный «горошек» выбирайте очень аккуратно, так как он придает фигуре объемность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода 2014: как носить желтый цвет

Хороший вариант этой весной – платья, на которых в произвольном порядке чередуются «горох» и различные вкрапления. Такой принт тоже зрительно стройнит.
Фаворит сезона – мелкий белый «горох». Он хорошо сочетается с актуальными в этом сезоне нежными цветами – – розовым, персиковым, синим, голубым, зеленым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна 2014: в тренде романтический стиль (фото)

«Горошек» - очень романтический принт, который легко сделает ваш образ невероятно женственным, - говорит Анастасия Иванова. – А значит, этой весной платье в «горошек» - неотъемлемая деталь вашего гардероба».

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Как организовать SPA-программу в домашних условиях
Как организовать SPA-программу в домашних условиях
Следующий пост
Зважені та щасливі 4: новым тренером станет знаменитый боксер (фото)
Зважені та щасливі 4: новым тренером станет знаменитый боксер (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.