Какие ласки понравятся мужчине?

Какие ласки понравятся мужчине?
В плане восприимчивости паховая зона – прямое попадание в цель. Не стоит спешить туда – все увлекательное оставляем на потом.

Совершая путешествие по телу своего парня, ты сумела возбудить его до предела. Уж теперь-то он не сможет сказать, что прелюдия – пустая трата времени! И только когда все самые отзывчивые участки кожи исследованы, можно приступить к самому интересному.

Претенденты на главные эрогенные зоны – пенис и мошонка. Решив доставить партнеру оральные ласки, помни, что это – очень чувствительные органы тела. Значит, и обращаться с ними нужно осторожно. Но и в этом не переборщи – если ласки будут слишком нежными, твой партнер просто ничего не почувствует. Вспомни, какие оральные прикосновения нравятся тебе самой – интенсивные, но без сильных надавливаний.

Самое деликатное место – это головка полового органа. Кожа там очень нежная, под ней – множество нервных окончаний и кровеносных сосудов. Прикасайся к пенису своими ладонями и губами. Также важно не сжимать его слишком сильно – он может потерять свою чувствительность из-за резкого оттока крови.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 4 главных сорта мужчин по типу интимных отношений

Конечно, у каждого свои предпочтения, и если ты сомневаешься, что именно ему понравится, – просто спроси. Тебя должно порадовать, что регулярно доставляя мужу оральные ласки, ты даришь блаженство не только ему, но и себе – это занятие здорово укрепляет десны и восстанавливает зубную эмаль!

Фото shutterstock

Текст Ольги Случ

Предыдущий пост
Новый Холостяк Сергей Мельник признался, почему согласился участвовать в шоу (фото)
Новый Холостяк Сергей Мельник признался, почему согласился участвовать в шоу (фото)
Следующий пост
Как объяснить малышу, что семья экономит?
Как объяснить малышу, что семья экономит?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна