Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха
Астрологический прогноз на 2015 год предупреждает Скорпионов: главный тормоз вашего развития - лень. Конечно, можно отдохнуть денек-другой, но не впадайте в анабиоз - упустите возможность изменить жизнь в лучшую сторону.

Звезды предсказывают, что наиболее удачными  месяцами года станут: март, июнь, декабрь
Напряженные месяцы:  февраль, октябрь

Любовь

Тебя закружит калейдоскоп чувств. Заигрывания, флирт, новые знакомства - не перестарайся, счастье промелькнет - и не заметишь.

I декада знака  24.10 – 2.11

Скорпионов первой декады ждет новое увлечение (скорее всего, во второй половине года). Если вы несвободны – подумайте, что вас не устраивает в своей половинке, оцените отношения, покопайтесь в себе. Но на два фронта не распыляйтесь – или закончите старую связь, или не начинайте новую. Если же вы одиноки – уделите время построению личных отношений. Выбирайтесь из дому, выходите в общество, устраивайте встречи – иначе рискуете «закиснуть» в таком состоянии надолго.

 IІ декада знака 3.11 – 13.11

В наступающем году Скорпионы  второй декады будут флиртовать напропалую. Но уже в феврале Скорпионы захотят продлить момент влюбленности, и игривое настроение сменится желанием добавить романтики в отношения. Конец зимы закладывает «матрицу» отношений на весь год, поэтому чаще радуйте друг друга, проводите время вместе, дарите подарки. И уже весной на смену романтической влюбленности придет свойственная Скорпионам страсть.

III декада знака 14.11 – 22.11

Год Козы Скорпинам, рожденным в третьей декаде, обещает абсолютную легкость в общении с противоположным полом, насыщенную сексуальную жизнь, эксперименты. Но новые отношения вряд ли перерастут в долговременные и серьезные, ведь представители этого знака сильны и амбициозны, и уважают только такого же партнера. Если же одинокий Скорпион влюбится, то ближе к осени, а к свадьбе он может готовиться еще до нового года – это наиболее удачное время для официального оформления отношений, брак будет крепким.

Здоровье

Твое здоровье в твоих руках, ты сможешь его приумножить, ведя здоровый образ жизни.

I декада знака 24.10 – 2.11

В наступающем году у Скор-пионов  первой декады могут возникнуть серьезные проблемы с иммунитетом. В итоге неправильного самолечения сезонные вирусы могут серьезно испортить вам жизнь. Обратитесь к специалистам, не принимайте самостоятельно сильные антибиотики – так вы еще больше навредите cебе. Уделите должное внимание диагностике организма, это позволит вам пресечь на корню серьезные недомогания.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Скорпионы  второй декады сумеют не только сберечь, но и приумножить здоровье. Они смогут избавиться от вредных привычек, всерьез задумаются о здоровом питании и улучшении качества жизни. Эффект скажется очень скоро и на внешнем виде, и на самочувствии.

III декада знака 14.11 – 22.11

Весь год Скорпионам третьей декады необходимо поддерживать и укреплять свой организм. Следите за режимом питания, высыпайтесь, подберите для себя физическую нагрузку. Иначе раздражительность, нетерпимость и депрессии будут преследовать вас. Чтобы сбросить негативную энергию, балуйте себя теплыми ваннами, радуйте хорошей музыкой. верховой ездой или краси

Бизнес

Только правильные с моральной и законной стороны действия могут привести к успеху.

I декада знака 24.10 – 2.11

Скорпионы, рожденные в первой декаде, могут осуществить значимые проекты и добиться успеха в профессиональной сфере. В этом им поможет решительный и рискованный человек. Не исключено, что компаньон подстегнет активность Скорпиона, и это пойдет на благо обоим.Не манипулируйте окружающими ради собственного успеха в карьере – нечистоплотные действия будут обречены на провал.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

Зима для Скорпионов второй декады – благоприятное время для смены работы или даже профессии. Весной ваша нетерпимость может повлечь разрыв с партнерами. Вам нужно понимать, вы сами провоцируете конфликты и скандалы. А вот конец лета и осень – удачный период для бизнеса.

III декада знака 14.11 – 22.11

Чтобы получить существенную финансовую прибыль в будущем, Скорпионам, рожденным в третьей декаде, придется вложить немало своих средств в проекты. Возможно, вам придется экономить, взять кредит или обратиться за деньгами к родственникам. Просчитайте вероятные риски – многие из них достаточно предсказуемы, не пренебрегайте советами знающих людей. Звезды советуют Скорпионам не брать и давать денег взаймы (даже близким людям), особенно если речь идет о довольно значительной сумме. Если это необходимо – составьте официальный договор, иначе можете прогореть.

Семья

Совместить семейную жизнь и работу сложно, но можно.

I декада знака 24.10 – 2.11

Скорпионы первой декады постараются гармонично совместить работу и личную жизнь. Но чувство ответственности за семью и желание достичь определенных высот в карьере будут тянуть их в противоположные направления.

IІ декада знака 3.11 – 13.11

В Год Козы Скорпионам, рожденным во вторую декаду, предстоит заниматься обременительными, но необходимыми домашними заботами. Много хлопот доставят дети и неотложные дела на работе. В феврале Скорпион захочет романтики, обновления отношений, он станет нежным, ранимым и влюбчивым. Используйте это время, чтобы укрепить семейные связи.

III декада знака 14.11 – 22.11

В наступающем году у многих Скорпионов третьей декады из-за непростого финансового положения ухудшатся отношения в семье, снизится самооценка, возникнет агрессия, чувство вины. Скорпиону важно иметь поддержку в лице родных и близких людей, которые смогут помочь ему выстоять, не отступив от своих принципов и позиций. Уделяйте больше внимания детям и родителям – это ваш крепкий тыл. Во втором полугодии Скорпионов будут волновать вопросы недвижимости, возможно получение наследства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Физиогномика лица: что морщины расскажут о характере
Древние мудрецы называли лицо человека "самой занимательной поверхностью на земле". Наука физиогномика лица стара как мир, как и попытки по особенностям лица и его выражению проследить связь с характером,а значит, и с судьбой. 

Предыдущий пост
Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив
Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив
Следующий пост
Платье Ирины Билык попало в коллекцию звездных нарядов всемирно известного историка моды
Платье Ирины Билык попало в коллекцию звездных нарядов всемирно известного историка моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.