Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным
Астрологический прогноз на 2015 год советует Львам быть общительными – в этом году в достижении целей тебе помогут новые влиятельные знакомые и ранее налаженные бизнес-контакты.

Наиболее удачные  месяцы 2015 года:  январь, август, сентябрь
Напряженные месяцы: февраль, март.

Любовь

В этом году тебя ждут необыкновенные сюрпризы и внимание со стороны противоположного пола. Не упусти шанс обрести свое счастье.

I декада знака 23.07 – 2.08

В начале года у Львов первой декады завершается годовой период целительного одиночества и самопознания. Поэтому жди обострения сексуальности. Одиноким Львам этот год сулит создание крепких и полноценных отношений. Но это не значит, что все свободное время нужно тратить на поиск партнера. Велика вероятность, что свою половинку вы встретите во время путешествия, поездки или массовых гуляний. А вот те, у кого уже есть пара, могут резко сменить приоритеты во взаимоотношениях. Важно в это время решить, чего именно ты хочешь. 

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Не поддавайся желанию пуститься во все тяжкие и с головой окунуться в романтические развлечения. Так ты быстро истощишь энергетические резервы и, когда придет время серьезных отношений, отдавать любимому человеку будет уже нечего. Львам, которые уже состоят в отношениях, этот год может преподнести неожиданные сюрпризы, например, предложение руки и сердца.

III декада знака 13.08 – 23.08

В этом году усилится внимание со стороны противоположного пола. Постарайся не распыляться на легкомысленные отношения, чтобы сохранить энергию, но и не отказывайся от невинного флирта. Одиноким Львицам звезды сулят отношения с более взрослым и опытным партнером, которые позволят им уступить лидерство в паре. А вот Львы, уже состоящие в отношениях, в этом году смогут их укрепить и переосмыслить, осознают свою ответственность.Чуткая интуиция поможет им решить, чего именно они хотят от своего партнера, и улучшить взаимопонимание в паре. 

Здоровье

Проблем со здоровьем в этом году не предвидится, поэтому направь силы на укрепление организма.

I декада знака 23.07 – 2.08

Проблемы со здоровьем в этом году будут обходить тебя стороной. Накопленная за прошедший год энергия будет защищать тебя от негативного воздействия. Избегай стрессов и не «сгорай» на работе. Энергия этого года способствует успешному избавлению от вредных привычек. Активный отдых на природе поможет тебе восстановить силы, а в конце года отдых в тропическом климате благотворно скажется на организме.

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Здоровье не подведет тебя в этом году.  Если ты будешь беспрекословно придерживаться правильного образа жизни – будешь полна сил. Благотворно скажется на состоянии здоровья чередование статичных и динамичных физических нагрузок. Особенно полезно в этом году заняться плаваньем.

III декада знака 13.08 – 23.08

В этом году ты сможешь успешно избавиться от давних хронических заболеваний. Особенно это касается периода с конца июля до конца августа. В это время твой иммунитет будет максимально силен. Кроме этого будут полезны любого рода косметические процедуры для тела.

Бизнес

В этом году от тебя потребуется максимальная  концентрация и трудолюбие.

I декада знака 23.07 – 2.08

В этом году тебя ждет активный карьерный рост без всяких преград. Главное условие получения желаемого – трудолюбие и креативность. Творческий подход к решению стандартных задач позволит тебе предстать в выгодном свете перед начальством и подняться по карьерной лестнице. Сохраняй спокойствие и холодный ум даже в самых напряженных ситуациях, и тогда ты справишься с ними блестяще. Не бери деньги в долг и не оформляй кредитов – выплаты повлекут за собой масштабные финансовые проблемы. Если почувствуешь, что финансовый кризис близок, лучше найди еще один источник заработка, а расходы распределяй разумно.

IІ декада знака 3.08 – 2.08

Львам второй декады придется потрудиться ради карьеры. Твой достаток значительно возрастет, и ты сможешь позволить себе недешевые покупки, но лучше всего делать это только в первой половине года. Постарайся оказать материальную помощь близким блюдям, но не стоит спонсировать сомнительные предприятия и неразумные развлечения.

III декада знака 13.08 – 23.08

Остерегайся недоброжелательных коллег – они могут помешать твоему продвижению по службе, но здоровая рабочая конкуренция должна присутствовать. В этом году у тебя будет возможность найти новую работу или открыть собственное дело, если прежнее место работы тебя больше не удовлетворяет.

Семья

Бизнес позволит тебе значительно увеличить семейный бюджет.

I декада знака 23.07 – 2.08

Напряженность в семейных отношениях в начале этого года пойдет на спад. Отношения с родственниками постепенно нормализуются. Балуй родных приятными подарками и неожиданными сюрпризами. Благоприятен в этом году масштабный ремонт или переезд. Полезно будет вкладывать средства в обустройство жилища. Замужних Львиц ждет абсолютное взаимопонимание в семье.  

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Если ты будешь слишком увлечена карьерой –  потеряешь духовную и эмоциональную связь с супругом, что может закончиться разводом. Поэтому направь силы на укрепление доверительных отношений в паре. Обязательно проводи время в кругу семьи, устраивайте совместные развлечения и отдых. 

III декада знака 13.08 – 23.08

Львам третьей декады необходимо уделять внимание своей половинке, иначе холодность и отчужденность с твоей стороны станет причиной того, что твой партнер будет искать новые ощущения на стороне. А измена способна втянуть Льва в глубочайшую депрессию. Хорошей новостью в этом году может стать известие о пополнении семейства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как организовать романтический Новый год 2015?

Как Новый год 2015 встретишь, так его и проведешь. Вы хотите, чтобы весь следующий год был наполнен романтикой? Значит, встретить его нужно красиво и романтично! ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Диетолог советует: как провести новогодние праздники без проблем со здоровьем
Диетолог советует: как провести новогодние праздники без проблем со здоровьем
Следующий пост
Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания
Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.