Как Анфиса Чехова готовилась к Дню святого Валентина

Как  Анфиса Чехова готовилась к Дню святого Валентина
Накануне Дня влюбленных Анфиса Чехова решила побаловать себя.

Кто и как из звезд готовится к Дню святого Валентина? Анфиса Чехова поделилась на своей страничке в социальной Сети, что успела сделать накануне дня влюбленных и показала впечатляющий результат после процедуры:

"Пришла в "Крафтвей" @vikarkraftway готовиться к завтрашнему Дню Всех Влюбленных. Оговорюсь сразу: для меня не имеет этот праздник никакой религиозной окраски, мне просто нравится что есть в году такой день, который можно целиком и полностью посвятить романтике))) И вообще, мне нравятся хорошие праздники! Так вот я выбрала уже полюбившуюся мне процедуру Intraceuticals в кислородной кабине. Для тех кто не знает рассказываю. Аппарат Intraceuticals придумал австралийский врач анастезиолог-реаниматолог, который много лет проработал на реабилитации тяжело больных людей в баро камерах. По этому принципу он изобрел аппарат для косметологов, который под давлением в две атмосферы при помощи кислорода внедряет под кожу полезные вещества, заключенные в специальных сыворотках. Процедура абсолютно безболезненная, даже приятная, а эффект от нее нереальный! Ко всему прочему я лежу в специальной кислородной камере, воздух в которой чистейший, как в горах. В этой камере можно делать любую процедуру, параллельно дыша...дыша...дыша. Мне так в последнее время не хватает чистого воздуха, что я решила просто с головы до ног искупать себя в кислороде! И Спасибо Вартанян Ирене Рубеновне за её золотые руки! А вы как готовитесь к празднику? И как отмечать собираетесь?"

 

"После процедуры Intraceuticals свежа как майская роза! И кто там говорил нет мгновенного эффекта? А ведь позади у меня 3 почти бессонные ночи, два города и куча перелетов. Вот так!"

ФОТО: instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова дала замечательный совет для отношений

 

Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений

Эти правила касаются многих женщин: и тех, кто пытается найти свою любовь, и тех, кто в паре, но не очень довольны своим избранником. Как вдохновить мужчину, узнай три простых правила счастливых отношений.

 

Лив Тайлер стала мамой во второй раз: актриса родила сына на шесть недель раньше срока!

 

Предыдущий пост
Лив Тайлер стала мамой во второй раз: актриса родила сына на шесть недель раньше срока!
Лив Тайлер стала мамой во второй раз: актриса родила сына на шесть недель раньше срока!
Следующий пост
Эвелина Бледанс надела открытое платье: его стоит разглядывать со спины
Эвелина Бледанс надела открытое платье: его стоит разглядывать со спины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна