Гороскоп на 6 мая: как не испортить рабочую среду после майских праздников

Гороскоп на 6 мая: как не испортить рабочую среду после майских праздников
Спокойствие, только спокойствие! Проявите выдержку, вспомните о том, что терпение и умение промолчать может не только спасти, но и улучшить положение даже в самой безвыходной ситуации. Итак, гороскоп на 06.05. Что приготовили нам звезды?

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцы 6 мая снимут с себя некоторые обязательства, чтобы не нервничать зря. Лучше принять то, что вы не можете изменить и решить, как действовать дальше, чтобы улучшить ситуацию. Ищите, узнавайте, спрашивайте – направьте свою энергию именно в это русло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам сегодня 6 мая надо успокоиться и не переживать из-за некоторых проблем, возникших недавно. Не торопите события и потерпите. В данном случае лучше выждать, сохранять спокойствие и не делать резких движений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Гороскоп на 06.05 для представителя этого знака Зодиака сегодня вполне хороший. Раки сделают все так, как задумали. Используют при этом все свое обаяние,  ловкость и гибкость. У вас это отлично получается, поэтому пространство вокруг вас в этот день как никогда заряжено положительной энергией.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам 6 мая  будет совершенно неуютно из-за некоторых перемен. Они раздражены, плаксивы, чересчур эмоциональны. То есть выглядят так, как им совершенно несвойственно. Львы, соберитесь. Все хорошо! Через день-два все нормализуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

На сегодня 06.05. лучше поберечься и подумать о здоровье. Вы в последнее время только и делаете, что либо болеете, либо находитесь не в настроении. Позаботьтесь о себе сами, не ждите помощи со стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы 6 мая будут заняты исключительно собой. Они практичны, энергичны и прагматичны. Поэтому никаких эмоций – все точно выверено и взвешено. Это тот день, когда решения принимаются легко и правильно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Представителям этого знака Зодиака звезды обещают отличный гороскоп на сегодня 6 мая. Кто-то выкажет вам знаки внимания, у вас намечается приятная встреча, вы получите дополнительный источник для улучшения финансов.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Гороскоп на сегодня 06.05. более чем хороший. Стрельцам важно не делать лишних движений и не проявлять чрезмерной активности. Постарайтесь по возможности не заключать никакие сделки и не соглашаться на сомнительные мероприятия или встречи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Гороскоп на сегодня 6 мая покажет Козерогам новые возможности для роста. Проявите терпение и не показывайте своих эмоций. В начале нового пути не все всегда складывается легко и просто. Поэтому просто идите.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Гороскоп на сегодня 6 мая обещает Водолеям  массу новых изменений, приятных и не очень. Поэтому не удивляйтесь, если будет болеть голова и к вечеру иссякнут все силы. Это ваша реакция на стресс. Хотите его избежать? Не нервничайте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Представителей этого знака Зодиака гороскоп на сегодня 06.05. предвещает несколько встреч, которые необходимы вам для решения вопросов. Возьмите максимум из предстоящего общения. Чем больше информации, тем больше вариантов, как избежать проблем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Гороскоп 6 мая у Овнов довольно своеобразный. С одной стороны, некоторые проблемы были созданы по вашей вине. С другой – ваша категоричность изменила к вам отношение недоброжелателей. Многие попросту исчезли. Но вы же не можете жить, когда все хорошо, поэтому сами находите неприятности на свою голову. Может пришло время менять привычки? А то у вас даже если все хорошо, значит, надо ждать подвоха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
6 лучших фильмов о Великой Отечественной войне
6 лучших фильмов о Великой Отечественной войне
Следующий пост
Анастасия Волочкова призналась, зачем выкладывает откровенные фото в сеть
Анастасия Волочкова призналась, зачем выкладывает откровенные фото в сеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна