Кира Найтли родила ребенка: информацию о малыше держат в секрете

Кира Найтли родила ребенка: информацию о малыше держат в секрете
Кира Найтли никогда особо не афишировала свою личную жизнь, но, слухи о том, что актриса родила ребенка все же просочились в прессу.

Кира не изменила себе: никаких подробностей. Несколько надежных "источников", несколько постов в соцсетях от людей, которые видели Киру Найтли с малышом на руках. Впрочем, можно и подсчитать... Первые сообщения о том, что Кира беременна появились в декабре. Естественно, об этом узнали не через час после зачатия, а месяца через три-четыре, когда появились более явные признаки беременности. Так что вполне возможно.

Интересно, что в феврале, во время интервью Киру спросили о том, готова ли комнатка для ребенка. Кира отшутилась: "Они такие маленькие!!! И что для такой крохи еще и отдельная комната нужна?". В общем, Кира не слишком пускает в свою личную жизнь и уже точно не будет устраивать пир на весь мир по поводу рождения ребенка и выкладывать ручки, ножки и бирочки из роддома в соцсеть... Она говорила, что очень довольна выбором, который сделала, выйдя замуж, ей так там хорошо, что нет потребности с кем-то делиться , чтобы доказать это.

Во время беременности Кира говорила, что не собирается бросать работу, и продолжит карьеру. Что ж, посмотрим-посмотрим... А пока понять бы, кого все-таки "родила царица в ночь". Ждем хороших новостей и... имя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кира Найтли ждет ребенка!

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Грыжа: причины появления и способы лечения
Грыжа: причины появления и способы лечения
Следующий пост
Эвелина Бледанс: откровенное фото в стиле Мэрилин Монро
Эвелина Бледанс: откровенное фото в стиле Мэрилин Монро

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.