Гороскоп на 11 июня 2015: победы и достижения придут через кризис, трату физических или душевных ресурсов

Гороскоп на 11 июня 2015: победы и достижения придут через кризис, трату физических или душевных ресурсов
Гороскоп на сегодня 11 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Перед тем, как ты будешь браться за работу или отправляться в путь, тебе стоит освежить в памяти общий план действий, чтобы не расходовать силы на второстепенные задачи и направлять усилия точно в цель. Вторая половина 11 июня удачна для любых инициатив и отношений. Неплохо обновить имидж, например, посетить парикмахерскую.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Овен

Сегодня утром многие Овны столкнутся с препятствиями или испытают временный упадок сил. Зато вторая половина дня порадует Овнов приливом энергии и существенным рывком в любых делах. Перед тем, как браться за работу или отправляться в путь, не помешает освежить в памяти общий план действий.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Телец

Начало сегодняшнего дня будет благоприятно, если Тельцы хотят покоя и отдыха. Вторая половина суток создаст прекрасные условия для энергичных и деятельных Тельцов. Можно будет многое сделать для себя и своей семьи, порадовать друзей и близких, задействовать нужные деловые контакты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Близнецы

Для большинства Близнецов сегодня день может начаться не слишком оптимистично. Возможна усталость, раздражительность (особенно, если вы провели бессонную ночь или рано встали). Днем самочувствие улучшится, энергия начнет бить ключом. Сомнения уступят место боевому настрою, в будущее вы начнете смотреть с оптимизмом.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Рак

Если Раки сегодня дополнят удачное стечение обстоятельств своей активностью, целеустремленностью и красноречием, то смогут подняться на ступень выше. Это удачный момент для разговора с работодателем. Ваша креативность, напор и обаяние убедят его, что вы заслуживаете большего. Ракам могут повысить оклад или дать аванс под ваши разработки.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Лев

Сегодня перед Львами откроются все двери, возрастет их деловитость, удачливость, харизма. Перед работой Львам полезно пересмотреть планы, сделать необходимые звонки или записи в ежедневнике, руководителям стоит провести короткое совещание. Вторая половина 11 июня удачна для любых инициатив и отношений.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Дева

События сегодняшнего дня позитивны, но для многих Дев энергозатратны. Победы и достижения придут через кризис, трату физических, умственных или душевных ресурсов. Не исключено, что Дев заставит проявить активность какое-либо срочное дело, критическое обстоятельство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Весы

Предложение, которое сегодня могут сделать Весам, им стоит принять, оно обещает немало хорошего как в данный момент, так и в перспективе. Основные события придутся на вторую половину дня, в брачном или деловом союзе, дружеских и любовных связях появится «второе дыхание».

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут дать волю нежным чувствам, лени, фантазии. Если Скорпионы энергичны и предприимчивы, в течение дня у них появится хорошее поле для действий. Скорпионам пригодятся недавние знания и навыки, а в трудный момент они получат поддержку.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Стрелец

Сегодня глобальные планы Стрельцов приостанавливаются, но в этом есть свой плюс. Можно на время вернуться к прежнему стилю общения и сотрудничества, к более свободной линии поведения и креативному мышлению.

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Козерог

Козерогам сегодняшний день поможет преодолеть сомнения, сделать выбор, а также перейти от раздумий и мечтаний к конкретным действиям. Наметятся позитивные сдвиги в домашних делах, бизнесе, важных отношениях. Появится надежда на реализацию какого-либо значимого для вас, но долго откладываемого плана (лечения, ремонта, переоборудования).

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Водолей

Сегодня ленивым Водолеям удастся побороть лень, активные представители знака найдут применение своей предприимчивости. Успех станет возможен в любой области, которая представляет для Водолеев интерес и пробуждает энтузиазм. Мобильность и коммуникабельность Водолеев позволят побывать в нескольких местах и переделать массу дел, отчего энергия только возрастет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня 11.06.2015 - Рыбы

Мелкими личными хлопотами Рыбам сегодня лучше заниматься с утра, и лишь при наличии свободного времени. Чтобы успеть за стремительным ходом событий, многим Рыбам придется отказаться от мечтательности, проявить повышенную деловитость, сообразительность, оперативность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Эвелина Бледанс: какой видят актрису ее фанаты - фото дня
Эвелина Бледанс: какой видят актрису ее фанаты - фото дня
Следующий пост
"Зірковий шлях": Ольга Горбачева призналась, что скучает по Ирине Билык
"Зірковий шлях": Ольга Горбачева призналась, что скучает по Ирине Билык

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна