Том Круз влюбился и собирается сделать предложение! Кому повезло?

Том Круз влюбился и собирается сделать предложение! Кому повезло?
После развода с Кэти Холмс в 2012 Том Круз постоянно снимался. На самом деле он не только красавчик, но еще и очень хороший актер. И вот приятная новость: хороший актер влюблен. Причем, все очень серьезно.

 

На днях Том Круз был на очередной деловой встрече в Вене, где журналистам удалось получить "доступ к телу". В результате стало известно, что американский актер нашел время  в своем рабочем и саентологическом графике и для личной жизни. Том Круз признался, что очень сильно влюблен в свою ассистентку из Великобритании Эмили Томас. Влюблен до такой степени, что готов сделать предложение руки и сердца! Круто!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Рождения Тома Круза: 10 фактов об актере, которые тебя удивят (фото)

 

А если все было, как в кино? Девушка втайне мечтала об, а потом прочитала об этом в Star magazine... Девушка классная! Нам удалось разыскать фото, на котором Том и Эмили общаются вскоре после их первой встречи. Качество не очень, но все равно чувствуется, что встреча неслучайна...

 

 

Пара познакомилась в 2014, во время съемок фильма  "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Эмили так хорошо ассистировала, что Круз заявил, что хочет, чтобы она работала  с ним во всех его будущих проектах. Судя по всему, и в самом главном - под названием "жизнь".

 

 СМОТРИ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА, НА СЪЕМКАХ КОТОРОГО ПРОИЗОШЛА СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА:

 

 

Источник на youtube:kayuk Serg

 

Кстати, если тебе очень повезло и ты до сих пор не посмотрела фильм "Магнолия", устрой себе просмотр на выходные. Шедевральный фильм! 

 

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Антон и Виктория Макарские решились на усыновление ребенка
Антон и Виктория Макарские решились на усыновление ребенка
Следующий пост
Как быстро похудеть: выбирай правильные сладости
Как быстро похудеть: выбирай правильные сладости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна