Маленькое белое платье: топ-12 моделей для коррекции фигуры

Маленькое белое платье: топ-12 моделей для коррекции фигуры
Мода лета 2015 превратила белые платья в must have сезона. И это не только платья с кружевом! Самые разные фасоны возвели довольно проблемный наряд (белое же полнит!) в ранг базовой вещи. Теперь для жаркого лета у тебя должно быть не маленькое черное платье, а маленькое белое платье. Мы выбрали фасоны, которые не полнят, а корректируют фигуру.

То, что белые платья летом 2015 предназначены не только для невест, медсестер и счастливых обладательниц женихов с яхтами и вилл на море - это здорово. Тем более, что когда ты надеваешь красивое белое платье, то сразу чувствуешь себя и невестой, и на море, и такой красивой, что отсутствие яхты уже не сильно печалит. Как известно, стоит ощутить себя неотразимой и порадоваться, сразу же начинают происходить хорошие события в жизни. Так что польза от белого платья огромна и дело тут не только в моде и красоте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные юбки 2015: топ-6 стильных моделей, меняющих фигуру

И все-таки очень важно подобрать фасон, который корректирует фигуру, а не полнит и превращает тебя в облачко или снежинку на утреннике в саду. Хотя... эти образы тоже могут осчастливить. В общем, смотри, выбирай! Мы нашли для тебя 13 модных белых летних платьев сезона 2015. Каждое из них с о своим секретом, который может сделать тебя еще красивее в маленьком белом платье. Открываем!

1. Короткое белое платье

Если у тебя тоже красивые длинные ноги, то можно открыть их, а под облегающее короткое белое платье надеть утягивающее белье. Обрати внимание: ткань довольно плотная, поэтому фокус удался. Узор тоже работает на маскировку маленьких складочек. 

 

2. Коктейльное белое платье в греческом стиле

Воздушные платья в греческом стиле не теряют своей актуальности вот уже который... век. Тут всегда интересная ткань (легкий шелк, шифон, крепдешин), струящаяся и легко драпирующаяся. Она позволяет скрыть  (а если надо, то и добавить) пару сантиметров. Необычный верх (можно поиграть с вырезом и шлейками - выбрать идеально подходящий к твоему овалу лица), напуск на талии хорошо скрывает животик.

3. Летнее белое платье в горох

Отличное решение! Летнее платье в горох скомбинировано из ткани трех расцветок. Рисунок скрывает полноту и сдержанный силуэт стройнит. Классный образ!

4. Летнее белое платье-жилет

Такая стильная вариация на тему белого дресс-кода. Хорошо подойдет для прохладного вечера. Визуально вытягивает силуэт. Но посмотри внимательно на свои руки. Не нужно ничего подкачать случайно?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Упражнения для подмышек от Камерон Диас

 

5. Белое платье из кружева

Этим летом варинатов платьев с кружевом очень много. Мы выбрали изысканный. Это уже не просто маленькое белое платье, а вечернее белое платье. Обрати внимание на чехол. С таким, телесным, кружевное платье можно надеть, даже если есть есть лишний вес. Плюс, учти, кружево здесь не добавляет объема. Туфли классно смотрятся. Хорошо все-таки, что уже нет этого строгого подбора аксессуаров по цвету. Так интереснее. 

 

 

6. Маленькое бело платье

Вот это оно! Классическое маленькое белое платье. Треугольный вырез, точнее - декольте сразу делает тольше овал лица и удлинняет шею. Свободный рукав, отрезная талия, длина до колена. Такое платье нужно иметь обязательно. Оно на века (почти как греческое), главное - не поправиться.  

7. Черно-белое платье с эффекторм коррекции фигуры

Ты видишь сама, что на фото платья прекрасная женщина выглядит вполовину худее.  А еслибы она стала на черный фон... Тут главное - найти кого-то, кто повторит тебе этот шедевр оптического обмана. Хорошее решение и для коктейля, и для вечера.

8. Черно-белое платье с утягивающим эффектом

Это белое платье с черными вставками по бокам "делает талию". Причем, так элегантно, что хочется и себе такое. Не забудь о чехле: он тут тоже имеет большое значение.

 

9. Маленькое белое платье-футляр

Мода лета 2015 попыталась отказаться от платьев-футляров. Но куда там! Любят их женщины - и все тут. Это платье выигрывает за счет складочек и интересных вытачек. Такие штуки всегда помогают визуально сузить силуэт, даже на белом платье. Просто, но со вкусом.

 

10. Белое платье для соблазнения

Фасончик говорит сам за себя. I sexy and I know it! Если перед тобой стоят такие же большие цели, а фигура в принципе не требует никаких корректировок, можно надеть что-то в этом духе. Причем, даже, если бедра и ноги чуть полноваты: тут столько всего, что просто не знаешь, куда смотреть. Но, будь уверена: ОН уставится, то есть будет смотреть прям в глаза!

 

 

11. Красивое и стильное

Это как-то по-французски выглядит. Так просто, модно... И тело слегка открыто, и никакой откровенности при этом. Подойдет тем, у кого нет талии и бедер. Здесь все появляется сразу.

 

12. Вечернее бело платье

Красиво! И хорошо, что не сделали платье в пол. была бы сразу, как невеста. А так - просто белое вечернее платье. Опять хороший чехол, классное декольте ты тоже свое не стесняйся показывать) и довольно пышная юбка, под которой можно скрыть все, что хочешь. Современное решение - сделать такое вечернее платье фактически из ткани в клеточку. Очень хорошо сбивает некоторую помпезность силуэта.

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Слоятся ногти? Приготовь волшебный крем по старинному рецепту!
Слоятся ногти? Приготовь волшебный крем по старинному рецепту!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.