Как убрать морщинки вокруг рта быстро и просто в домашних условиях

Как убрать морщинки вокруг рта быстро и просто в домашних условиях
Если на лице появились морщинки, не стоит сразу задумываться о посещении пластического хирурга. Лучше попробуй эти народные рецепты, которые помогут быстро и просто избавиться от морщинок вокруг рта.

У женщин морщинки вокруг рта появляются по разным причинам: активная мимика, чрезмерная сухость кожи, возрастные гормональные изменения. Вообще возраст в данном случае играет решающую роль. Чем старше женщина, тем  более серьезным и дорогим будет средство от морщин, но на начальном этапе можно убрать морщинки вокруг рта быстро и просто в домашних условиях:

# 1. Возьми немного творога, добавь 1 ч. л. сметаны и 1 ч. л. меда, хорошо перемешай. Нанеси на губы и кожу вокруг них, подержи около 10 минут, аккуратно умойся теплой водой и сделай компресс из теплого оливкового или другого растительного масла. Смочи салфетку маслом и положи так, чтобы закрыть всю область губ, накрой сверху полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем. Оставь на 20 мин., смой теплой водой. Морщины вокруг губ разгладятся.

# 2. Нанеси белок свежего куриного яйца на губы и кожу вокруг них 3 раза подряд, пока не начнет сильно стягивать. Смой теплой водой.

# 3. Смешай свежий желток с 1 ч. л. меда, добавь немного растительного масла. Нанеси на область вокруг рта, так, чтобы полностью покрыть место, где появились морщины. Немного подержи, смой теплой водой.

После всех процедур обязательно протирай губы, а также кожу вокруг них, небольшим кубиком льда и делай легкий массаж с помощью зубной щетки. Затем смажь губы питательным кремом, имеющим в своем составе спермацет или ланолин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Усики над губой: как избавиться от пушка

У некоторых девушек над верхней губой растет темный пушок, который может стать причиной разных комплексов. Вот несколько недорогих способов, которые помогут справиться с этой проблемой.

 

Предыдущий пост
Почему мужчина врет и как вывести обманщика на чистую воду
Почему мужчина врет и как вывести обманщика на чистую воду
Следующий пост
От кока до ирокеза: как менялись мужские прически за последние 100 лет (фото, видео)
От кока до ирокеза: как менялись мужские прически за последние 100 лет (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.