Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

гороскоп
Наш любовный гороскоп сообщит тебе о том, какими событиями твоя личная жизнь будет наполнена в ближайшие семь дней.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o.jpg
Любовь побеждает страх перед неизвестностью. Ее нельзя выпросить или вымолить. Она приходит сама, незвано и нежданно. Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля от астролога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их.

 

 

 

Любовный гороскоп для Овна

На этой неделе Овнам нужно прислушиваться к своему сердцу. Если ты чувствуешь, что мало времени уделяешь своему партнеру – исправь эту ситуацию: сходи с ним на свидание или приготовь для него романтический ужин. Если твой мужчина далеко обязательно пиши и звони ему. Сейчас ему хочется ощущать близость и заботу. 

Если ты одинока, то на этой неделе у тебя есть все шансы встретить своего избранника. Им может оказаться даже тот мужчина, с которым тебя когда-то уже связывали какие-то отношения. 

Любовный гороскоп для Тельца

Если ты заметила, что в последнее время твой партнер хочет побыть наедине со своими мыслями нужно бить тревогу. На него нахлынули эмоции и появилась замкнутость. Причина тому былые ссоры и обиды. Самый правильный путь решения проблемы не пытаться влезть в душу и все выяснить, а подарить партнеру порцию незабываемых ощущений от интимной близости и любви. 

Если ты одинока, то тебе нужно разобраться в себе: подумать, кого ты хочешь видеть рядом с собой. Чтобы не ошибиться и не обжечься, на этой неделе лучше воздержаться от новых знакомств и романтических свиданий. 

Любовный гороскоп для Близнецов

В последнее время твой партнер перестал смотреть на тебя теми же влюбленными глазами, как на первых свиданиях? Тебе нужно не думать о том, как разобраться с бытом или проблемами на работе, а вовлечь любимого в свои дела. Ему будет приятно помогать тебе, и проводить с тобой больше времени. Покажи, насколько ты в нем нуждаешься. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_341409005.jpg

Если ты еще не встретила своего мужчину, то на этой неделе кто-то обязательно обратит на тебя внимание и захочет забрать у всего мира. В дальнейшем ты можешь полностью доверять такому человеку и быть уверенна в том, что это твоя опора. 

Любовный гороскоп для Рака

Раков ждет сложная и напряженная неделя. Ты можешь поругаться со своим мужчиной. Эта ссора может довести до длительного молчания. Худший вариант проявлять нежелание общаться или обсуждать ситуацию, которая произошла. Тебе нужно предотвратить подобный конфликт. Если ты видишь, что огонь разгорается, сделай все возможное, чтобы обойти эмоциональный накал.

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Если ты одинока, то тебе нужно просто выйти в шумную компанию и там ты сможешь встретить человека, который покорит твое сердце. 

Любовный гороскоп для Льва

Львам на этой неделе нужно разобраться в себе и в своих отношениях. Если ты в браке от 1-10 лет смени обстановку дома и создай активную программу для отдыха с любимым, если от 10 и выше – затей ремонт, который будет создаваться общими усилиями – наилучший помощник разрядить ситуацию в семье. И дело полезное и вы станете ближе друг к другу. Хороший вариант для всех пар – отложить работу и поехать вместе на отдых. Второй медовый месяц свергнет весь негатив. Если ты еще одинока, то тебе нужно ждать выходных. Сюрприз, который ты получишь, обязательно тебе понравится. 

Любовный гороскоп для Девы

Девам нужно остаться наедине со своим партнером. У твоей второй половинки точно есть идеи, как можно улучшить ваши отношения. Подготовься к этому разговору. Он будет приятным и длительным. Чтобы это общение было плодотворным придумай новые семейные традиции. Если ты одинока посвяти время себе любимой: займись творчеством, сделай новую стрижку. Своего мужчину ты обязательно встретишь немного позже. 

Любовный гороскоп для Весов

Если ты в ссоре со своим молодым человеком, то подумай над тем, как сохранить отношения. Эта ссора играет против тебя, и он может заинтересоваться другой девушкой. Если ты одинока, то тебе нужно решить, какой типаж мужчины тебе подходит, и со средины недели заняться поиском такого персонажа. 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпионам на этой неделе жутко везет. В воздухе будет витать романтика, а любимый человек одаривать подарками и заботиться. Своим природным магнетизмом ты притягиваешь его глаза. Ревность твоего партнера обязательно проявится, но это не помешает влюбленным сердцам. Если ты еще одинока, то в этот период ты встретишь того мужчину, которого так долго ждала. 

Любовный гороскоп для Стрельца

На этой неделе Стрельцов не будут беспокоить отношения в семье. Все будет так, как обычно. Каждый день пройдет без изменений, а основной акцент будет поставлен на домашней работе и рутине. Те Стрельцы, которые не состоят в браке, могут получить предложение руки и сердца. Одинокие Стрельцы могут пойти на романтическое свидание, но оно не закончится ничем положительным. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_510773548.jpg

Любовный гороскоп для Козерога

Козерогу нужно слышать своего партнера, особенно, если он просит о помощи. Твой мужчина может предложить тебе переехать жить в другую квартиру, у него может начаться депрессия. Тебе нужно будет создать новые условия для жизни. Особенно это касается мужчин Овнов, Дев и Раков. Устраивайте дневные прогулки вдвоем. Веселая компания вечером не даст желаемого результата. Если ты одинока, то тебе нужно отвлечься от поисков мужчины и ждать своего спутника. 

Любовный гороскоп для Водолея

Эту неделю Водолеи проведут в разъездах со своей второй половинкой. Это может быть как путешествие, так и командировка. Ты окажешься хорошим помощником. В этот период выгодно делать все то, что ты запланировала по отношению к своему мужчине: поднять серьезный разговор, пойти на примирение, сообщить о переменах в семье и т.д. Все коммуникации пройдут исключительно в твою пользу. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Если ты еще не встретила своего мужчину, тебе просто необходимо выйти из дома и провести время с подругой за чашкой кофе. У вас обязательно зайдет разговор о личной жизни, во время которого подруга предложит интересное знакомство. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбам нужно отказаться от работы в пользу мужчины. Если он говорит о совместном времяпрепровождении – соглашайся сразу и откладывай дела. В противном случае ты можешь быть неправильно понята мужчиной, и он задумается над тем, что ты к нему охладела. Особенно это касается мужчин под знаком Стрелец и Весы. У знаков Скорпион и Овен может закрадываться мысль о разнообразии интимной жизни. Поэтому восполни собой его желания. Если ты одинока, то на этой неделе ты можешь встретить своего мужчину. Жди сюрпризов от прошлых отношений.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Солнечное затмение в феврале 2018
Солнечное затмение 15 февраля 2018: что нельзя делать и как избежать неприятностей
Следующий пост
Гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.