Кармический гороскоп на 1 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%283%29.jpg

1 – энергия мага и чудотворца – единица. Девятка – энергия мудреца и отшельника. Это сентябрь месяц. Будьте мудры в своих желаниях – говорит сегодняшний день. Нам всегда дается определенное количество энергии на то, чтобы ее достичь. 

Во-первых, мечтайте о великом, но будьте готовы идти постепенно к этой большой мечте и не опускайте руки на полупути. Во-вторых, испытывайте благодарность за все, что же имеете и не обесценивайте. В-третьих, не нужно лезть в долги или убиваться на работе, чтобы покорить очередную вершину, важно помнить о балансе, что вы идете к цели, но НАСЛАЖДАЕТЕСЬ путем ее достижения и кайфуете от каждого своего шага.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Сегодня для тех, кто похоронил свои таланты и занимается не тем, для чего родился - деть сулит быть мрачным, депрессивным и будете чувствовать себя "потеряшкой". И наоборот для тех людей, кто свои таланты развил и завивает, знает точно, что ему нравится заниматься тем, чем нравится, при этом если такие люди щедро делятся своими идеями и наработками с другими – сегодня будет день очень легкий, удачный, вас будут замечать, вы будете блистать, словно звезда и более  того откроются для реализации ваших талантов еще больше возможностей, так  что  слушайте, что вам будут предлагать и какие идеи вокруг вас будут витать. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23122598_l-2015%281%29.jpg

Отношения

Сегодня в отношениях будет сложно женщинам "ЯЖЕМАТЬ", которые много времени уделяют детям, но совсем забыли о себе и своем мужчине. На фоне этого могут быть конфликты. И наоборот, если в ваших отношениях все в балансе – дети, отношения между вами, саморазвитие, работа, то и день будет сбалансированным, наполненным, в отношениях все будет спокойно, ровно, и даже ваши дети и ваш партнер сделают для вас что-то приятное, что вы не ожидаете. Сегодня на деньгах стоят такие энергии, которые призывают вас потратиться на родственников и исполнить какую-то маленькое их желание, сделать это надо с посвящением, чтобы и ваши мечты и желания исполнялись. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Финансы

Если вы будете сегодня терять деньги, это вам будет сигнализировать, что вы очень зациклены только на себе и своих интересах, чтобы тратить и зарабатывать только на себя и что нужно учится деньгами делится со своими близкими и тоже ставить деньги на службу их каких-то желаний (даже если вы очень много отдаете родственникам, но сегодня у вас будет потеря денег, то это будет говорить о том, что даете им в неправильном состоянии и с низкой мотивацией, чтобы заслужить любовь, чтобы не подумали, что я плохой и так далее). 

Если вам сегодня деньги придут, то это говорит о том, что вы очень классно балансируете в программе "и себе, и людям" и действительно нашли в этом золотую середину.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 2 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна