Кармический гороскоп на 6 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2848%29.jpg

6 – энергия любви к себе и людям; энергия, которая отвечает за способность быть собой и не боятся осуждения, прощать себя и других. В этот день может подняться страх быть особенным, не таким как все, захочется слиться с толпой, быть незаметным. Разрушайте свои страхи. Будь те яркими, дайте волю чувствам и эмоциями. 

Чем больше у вас зависимость от мнения окружающих, тем больше вероятность того, что вы попадете в ситуацию, где не сможете быть собой, открыто и честно сказать то, что думаете.  Именно это негативное качество перекрывает вам поток удачи и успеха, о котором вы так мечтаете, не дает вам раскрыть силу и потенциал на полную мощность.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если у вас все в порядке с самооценкой и умением быть не таким, как все, выделяться из серой массы и не боятся этого, вас ждет очень удачный, насыщенный приятным общением, сюрпризами, подарками, неожиданностями день. Все будет складываться лучше, чем вы сами себе задумали.  

Если у вас есть страх осуждения со стороны родственников, то именно в это день эти осуждения и претензии со стороны родственников и активируются. В этом случае важно им открыто заявить: "Вы можете не принимать мою точку зрения, но я все равно буду стоять на своем, потому что это мой выбор и я несу за него ответственность".

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_110845158_l-2015%281%29.jpg

Финансы

В этот день важно делать то, что хотите именно ВЫ, а не окружающие от ВАС. Денежный поток открывает  умение рисковать и идти в новое, быстро переключаться и использовать возможность, брать не себя ответственность и реализовывать самые безумные идеи, даже если вы не знаете, как это делать, а учитесь по ходу. Если вы именно такой человек, готовьте карман пошире – 6 октября на вас прольется финансовый дождь. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В отношениях проявится либо энергия миротворца и поддержки, если вы достаточно миролюбивый человек и неконфликтный. Либо энергия давления и конфликтов, если вы с другими людьми общаетесь "наездами", грубо и не выбираете выражения. Все это 6 октября будет возвращаться через партнера. Старайтесь в этот день общаться с окружающими мягко. Тогда ваш партнер будет просто душкой и нежной.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.