Кармический гороскоп на 20 октября 2019: как правильно провести этот день

девушка помада
Кармический гороскоп на 20 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2862%29.jpg

20 – энергия связи с родом и энергия, отвечающая за наш канал яснознания, который есть у всех. Как понять, что канал у вас настроен и работает? Вы задаете вопрос и получаете ответ. 

Например, вы хотите совершить крупную покупку. Например, квартиру. И вы вроде бы нашли подходящий для вас вариант, но сомневаетесь. Тогда просите высшие силы по своему каналу: "Прошу показать, моя квартира или нет. Если не моя, то пусть ее купит кто-то другой, если моя пусть сделка пройдет гладко". И ее покупают у вас из-под носа, например, на следующий день. И вы понимаете, что квартира была  "не ваша". 

Или вам предстоит какая-то поездка. Вам сделали предложение, например, поехать по работе в Италию. Но вы не знаете, нужно вам это или нет. И вы опять про себя просите знак. Знакомая на следующий день дарит вам книгу, вы открываете просто наугад страницу, а там диалог между героями:  Зачем, спрашиваете, ехать в Италию? Да просто за вдохновением, отправляйтесь в путь и не думайте. Вас ждут приключения.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Понаблюдайте, как будет проходить ваш день: если будут приходить какие-то интересные предложения, новые знакомства, идеи будут бить фонтаном, будет много энергии  значит ваш род благословляет вас на расширение и у вас есть поддержка. Если вы хотели в чем-то расширяться дерзайте, у вас все получится! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_94544164_l-2015.jpg

Если же вы будете уставшими, не будет хотеться ничего делать, нападет лень, апатия, нужно будет принять решения, но охватит страх значит над вами витают негативные установки рода по типу "живи, как все, не рискуй, не расширяйся, не делай резких движений".  И самое лучшее, что вы можете сделать для своей трансформации, это принять решение, которое вы давно откладывали. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если у вас гармония в семье, то и деньги 20 октября будут приходить легко, радостно. Если же в отношении партнера у вас есть разочарование, или вы его обманываете в чем-то, то и клиенты будут завтра обманывать, не договаривать, не доплачивать и в целом денежки будут уплывать от вас. 

В отношениях  20 октября важно сделать для партнера что-то красивое одеться красиво, сделать красивый завтрак или провести день красиво, сделать что-то для партнера подарить ему наслаждение.  И, конечно же, если у вас что-то накопилось в душе, то сказать об этом, но с позиции "открытого сердца" без желания унизить и обидеть. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.