Кармический гороскоп на 25 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28128%29.jpg

Энергии дня покажут, что сподвигнет вас к тому, чтобы вам служили другие люди или вы сами, в правильном состоянии, служили другим. Зачем нам это нужно? Только помогая другим людям, мы можем достичь своих целей.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Если у вас есть чувство вины и вечное недовольство собой, то 25 декабря у вас может состояться настоящая война с самим собой. Именно это мешает вам "сеять" хорошие кармические семена для своей судьбы. 

Что заставляет вас видеть себя недовольным собой же? Ваши кармические семена, посеянные ранее в кого-то из мужчин: это может быть отец, муж, брат, бывшие партнеры или сыновья. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_86888202_l-2015.jpg

Проследите за собой. Вспомните, кто из мужчин в вашем пространстве вынужден постоянно оправдываться и чувствовать себя никчемным или постоянно делающим что-то не так? Эти семена через какое-то время заставляют вас чувствовать себя самого точно так же. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Из-за этого 25 декабря вы будете терять деньги или испытывать недовольство по поводу своего финансового положения. Если же вы, наоборот, щедры на похвалу и в вашем пространстве мужчины чувствуют себя полноценными, умными и сильными, тогда и день будет пронизан силой и энергией. Вы легко достигните поставленных целей. К тому же, на эту энергию придут и деньги.  

В отношениях женщинам важно не вступать в борьбу с партнером и не доказывать, что вы знаете, умеете и делаете что-то лучше. Даже если это и так, пусть ваш партнер почувствует, что вы в нем нуждаетесь, что вы им дорожите.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна