Кармический гороскоп на 6 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 6 января
Кармический гороскоп на 6 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28139%29.jpg

6 января – день тотальной свободы от мнений других людей, тотальной свободы быть собой, тотальной свободы ничего не контролировать, ни от кого не зависеть и идти по тонкой грани: делать то, что хочется и, тем не менее, нести ответственность за данные обещания.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Деньги к вам придут лишь в том случае, если люди рядом с вами чувствуют себя свободно и чувствуют вашу открытость и искренность. А вот если вы напрягаете окружающих своими разговорами, мимикой, колкими фразами или манерой общения, то деньги будут убегать из вашего кармана.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34239827_l-2015.jpg

В отношениях рекомендуется говорить своей второй половине комплименты, проявлять много нежности и не обделять объятиями. Отличным решением будет заняться совместным творчеством или посетить театр, выставку, сходить в кино... Сделать то, что наполнит ваши отношения мягкостью и чувственностью.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если в отношениях будет напряжение – это будет говорить о том, что вы давно не проводили время вместе так, чтобы вас это объединяло и дарило душевное удовольствие.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 5 января
Кармический гороскоп на 5 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.