Кармический гороскоп на 30 января 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 января 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 января 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28162%29.jpg

30 января важно не игнорировать духовную практику. Обязательно сделать медитацию, йогу, молитву, почитать какую-то духовную литературу, прописать благодарности или сходить в храм... (каждый пусть выберет свое).

Во всех этих действиях стоит задать один важный вопрос, который для вас сейчас актуален. Важно в мыслях обратиться за благословением к своей матери, как к Источнику, из которого мы все вышли (неважно в каких вы отношениях, жива она или нет).

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Насколько мы можем усмирить гордыню перед мамой и попросить у нее благословения на решение нашего вопроса, настолько пространство нам в этот день поможет и откликнется. 30 января также хорошо вести разговоры о трансформации, новых этапах, духовных целях и мечтах. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_174492648_l-2015.jpg

Если в этот день к вам придут деньги, значит, вы являетесь тем звеном в роду, которое вернет процветание в род или укрепит его еще больше. Если будет потеря денег, то важно обратить внимание на то, что в вас продолжаются негативные установки и убеждение насчет денег. Это могут быть установки "ничего легко не дается", "нужно обхитрить, чтобы что-то поиметь", "не обманешь – не проживешь", "нужно думать сначала о себе-потом о других".

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях могут быть выяснения отношений и ощущение, что я прав, а партнер - нет. Чтобы это не переросло в скандал, постарайтесь послушать, что хочет партнер и дать ему это.

Если отношения будут складываться мягко и легко, значит, вы можете видеть и чувствовать, что хотят другие люди и давать им это (если это в ваших возможностях).

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна