Кармический гороскоп на 7 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28170%29.jpg

"На коня и шашку мне" – именно такое настроение этого дня. Ехать, бежать, лететь, действовать, двигаться. Но не сидеть на месте. Именно такой заряд будет 7 февраля у тех людей, которые приняли для себя истину о справедливости этого мира, давно ни с кем не спорят, зная, что истина для каждого своя.

Также этот день будет наполнен энергией для тех людей, кто понимает, что ничего не бывает случайно (даже если мы не всегда понимаем причинно-следственную цепочку, но у нас есть глубинное убеждение в этом). Апатия, конфликты, споры, лень и "не могу поднять ногу", если вы человек с повышенной агрессией. Окружающие опасаются вас, когда вы берете шашку в руки и садитесь на коня. Они знают, что затопчите и имени не спросите.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

По этой же причине 7 февраля будут денежные потери. Если люди вокруг вас в страхе, и этот страх нагоняете на них вы, то и вам будет страшно неприятно терять свои денежки.

Ну, а манна небесная, вернее, денежная, прольется на тех, кто помогает людям избавляться от страхов, поддерживает их, вдохновляется, помогает выходить из состояния депрессии и обид. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68869627_l-2015.jpg

В плане отношений ваш партнер укажет вам на те сферы, в которых важны изменения. "Дорогая, а тебе не кажется, что пора сбросить твои лишние 15 кг?" Если вы такое услышали от партнера, не злитесь на него. Ему не кажется. И вам действительно пора заняться собой. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Все комплименты от партнера или его позитивные суждения о вас это знак, что нужно усиливать этот аспект. "Любимый, ты так весело играешь с детьми". Поймайте эту фразу и поймите, что это ресурс, который важно использовать чаще.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна