Кармический гороскоп на 1 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28193%29.jpg

Первый день весны пронизан энергиями духовного пробуждения. Пробуждается природа, пробуждаться должны и мы, люди. Возможно, 1 марта вашу душу тронет что-то прекрасное: фильм, общение с каким-то необычным человеком или какое-то воспоминание... А может, наоборот, прилетит какая-то плохая новость, что-то или кто-то вас расстроит.

Но и в первом, и во втором случае важно задать себе вопрос: "А как это сделает меня сильнее? Как то, что я увидел и услышал, научит меня максимально проявлять свои таланты в мир?"

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

1 марта будет конфликтным, если вы привыкли всех поучать. Особенно, если это родители. Когда, вы их учите, то нарушаете правила иерархии, становитесь для них родителями.В результате, – теряете деньги за нарушение баланса и правил этого мира. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_330640806_l-2015.jpg

Тоже самое, если вы критикуете выше стоящих вас коллег по рангу или своего начальника. Сразу же эти действия 1 марта вернутся потерей денег. Если вы не критиковали, но все равно потеряли, значит, до этого у вас накопилось много недовольства и критики к выше стоящим. 

Деньги придут в этот день к вам том случае, если вы подчиняетесь начальнику и уважаете его, соблюдаете правила иерархии, понимаете, что родители пришли раньше (они старше, они имеют право жить так, как живут).

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях будет тепло и душевно у тех пар, которые привыкли разговаривать начистоту, по душам. Напряжения и конфликтов стоит ждать в том случае, если каждый слышит только себя и не хочет войти в положение партнера. 1 марта - самое подходящее время, чтобы быть открытым и душевным с партнером!

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на март 2020
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна