Кармический гороскоп на 9 марта 2020: как правильно провести этот день

девушка с цветами на улице
Кармический гороскоп на 9 марта 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 9 марта 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF%283%29.jpg

9 марта – день, который обнажит нашу мудрость или невежество.

Что такое мудрость? Это умение управлять своими желаниями и импульсами, взвешенные решения без эмоций, позиция "действовать, а не ныть", принятие своих и чужих ошибок, понимание, что из добра может получиться только добро, а из зла – зло. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Что такое невежество? Это, когда мы управляемы своими сиюминутными желаниями и импульсами, когда эмоционируем, нам сносит крышу и мы не можем остановить свой гнев, когда обижаемся, не можем простить и сами не в силах попросить прощение за свои ошибки, когда делая кому-то подлость, рассчитывая на то, что получим счастливую жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_82871382_l-2015.jpg

Давайте понаблюдаем в этот день за собой. Как мы будем проявляться в мире с мудростью или с невежеством? От этого зависит наш поток денег. Если в нас больше мудрости, значит, стоит готовить кошелек для новых финансовых поступлений. Если больше невежества, то оно создает нам финансовые потери.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях 9 марта обратите внимание на то, что вам будет говорить партнер про ваши таланты и предназначение. Если позитив, который вас порадует, то следует советы применить на практике. Если негатив, который вас расстроит, то задайте себе вопрос: "А чей путь я не принимаю и осуждаю?". Возможно, путь мамы или папы, а может, ребенка или подруги? Задумайтесь над тем, что критикуя путь другого человека, мы теряем и не видим свой путь.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна