23 апреля, 17 лунный день: делай то, что доставляет радость

Лунный календарь
Лунный календарь советует 23 апреля в 17-е лунные сутки делать то, что приносит радость и удовлетворение. Это день положительных эмоций и веселья.
  • 25 января 17-е лунные сутки характеристика с 22:02 23 апреля по 23:05 24 апреля.

В 17-е лунные сутки происходит смена фаз Луны. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу – любовь и радость!

Лунный календарь советует 23 апреля в 17-е лунные сутки не брать и давать деньги в долг. Постарайся также избегать ссор и конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

17- й лунный день – самый благоприятный день из всего лунного цикла для проведения различного рода презентаций и рекламных кампаний. Проекты, поданные в этот день на рассмотрение высшему начальству, обязательно будут приняты. Идеальное время для коллективной работы, для встреч в непринужденной и неофициальной обстановке.

17-й лунный день 23 апреля проведи так, словно это праздник. Ведь 17-е лунные сутки – время радости, веселья, буйства красок и страстей. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Кроме того, в 17-й лунный день, 23 апреля, организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо занятий спортом встреться с друзьями или родными. Организуй званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми вы давно не виделись. Ведь 17-е лунные сутки 23 апреля – отличное время для приема гостей, встреч с друзьями, родственниками.

Приподнятое настроение, бодрость духа – признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если ты в 17-й лунный день чувствуешь на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься – что-то с тобой происходит не то.

Кстати, в 17-е лунные сутки Луна покровительствует танцовщицам и жрицам любви. Поэтому в этот день женщины становятся особенно страстными. Сегодня можно найти или обрести настоящую любовь. Так что смотри в оба!

 

  •     Стихия дня – Земля.
  •     Символы 17-го лунного дня – виноградная гроздь.
  •     Счастливое число 17-го лунного дня – 8.
  •     Счастливый цвет 17-го лунного дня – желтый, золотой.
  •     Камень – гематит, циркон.
  •     Энергетика 17-го лунного дня – активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
22 апреля, 16 лунный день: соблюдай спокойствие!
Следующий пост
Лунный календарь
24 апреля, 18 лунный день: прислушайся к себе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.