Оранжевое настроение: как этот жизнерадостный цвет носит икона стиля Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм оранжевый
Известная модная икона Виктория Бекхэм виртуозно сочетает женственность и элегантность в одежде, и выглядит всегда безукоризненно. Одним из ее фаворитов является оранжевый цвет, которому она не изменяет даже в 2018 году.

Виктория – прямое доказательство тому, что яркие цвета могут смотреться так же элегантно, как и классические. Если выбрать оранжевый костюм и дополнить его черной блузой и обувью, получится еще и дерзко!

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham1%281%29.jpg

Дизайнер не только удачно комбинирует оранжевый с другими цветами, но и создает образы в стиле тотал лук, выбирая юбку-миди и закрытую водолазку по фигуре.

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham-looks-striking-in-orange-as-she-heads-to-Late-Night-with-Seth-Meyers-in-NYC.jpg

Оранжевый прекрасно сочетается с пастельными цветами – ментоловые брюки и бежевый жакет на Виктории Бекхэм – яркой тому подтверждение.

/storage/shares/uploads/files/Victoria-Beckham-touches-down-at-JFK-airport-in-New-York-wearing-bright-colors-after-arriving-from-L.jpg

Когда в 2017 году в моду вошли широкие и длинные брюки, которые буквально волочатся по земле, то икона стиля одна из первых стала их носить, выбрав приглушенный оттенок любимого оранжевого цвета, который гармонично смотрится с небесно-голубым тоном рубашки.

/storage/shares/uploads/files/hbs-victoria-beckham-style-file-2017-jan-1.jpg

В ТЕМУ: Не только джинсы: 7 вещей из денима, которые будут в моде в 2018 году

Модно пальто в мелкую клетку Виктория Бекхэм тоже предпочитает сочетать с яркими оранжевыми брюками, приближенными к огненному красному – они так эффектно преображают классический образ.

/storage/shares/uploads/files/main.original.640x0c-1.jpg

Не менее оригинально и стильно она умеет носить и оранжевое платье средней длины, просто дополнив его черной сумочкой и голубыми туфлями на обожаемом ею каблуке.

/storage/shares/uploads/files/victoria%20beckham%20style%202.jpg

Предыдущий пост
Маленькая сумочка и верхняя одежда
Как носить сочетать маленькие сумочки с верхней одеждой 2018 году: 7 стильных идей
Следующий пост
Женская рубашка
С чем носить женскую рубашку: 5 оригинальных идей для 2018 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна